Перейти к публикации

Жалоба на модератора TawerkaMisha


Рекомендованные сообщения

Если это подстава, то пиши модеру который закрыл жалобу, может он тебе поможет 

Так нужны доказательства, а их нету. Или ты думаешь будет так?

 

- Модер: Бан

 

- Я: Это подстава

- Модер: Какие Ваши доказательства

- Я: Их нет

- Модер: А, ну ок, хуле

 

- Модер: Разбан

Изменено пользователем African_Ostrich
Ссылка на комментарий

Так нужны доказательства, а их нету. Или ты думаешь будет так?

 

- Модер: Бан

 

- Я: Это подстава

- Модер: Какие Ваши доказательства

- Я: Их нет

- Модер: А, ну ок, хуле

 

- Модер: Разбан

Если не сможешь доказать модератору, что это подстава, то тогда пиши жалобу на того, кто подставил. 

Там не нужны доказательства, Окси сама всё проверит. 

Ссылка на комментарий

Да пошли вы в общем то  B) ...

Никого не хотел провоцировать, ибо я не такой агрессивный, в отличии от некоторых. Хоть я и не помню, чтобы писал такого, но даже если писал, собственно че за херня  B)

Какой здравомыслящий человек в серьёз будет отвечать на вопрос "кто модер" - "я модер" ? А банить навсегда за сообщение от меня "кто модер" - такой маразм, братцы  B)  B)  B)  администрация, что с вами не так?  :blink:

Знайте, с таким подходом вы только ухудшаете проект  ;)  

Ладно уж, не смотря ни на что - всех люблю и целую, кроме модератора "Тащерки гашиша"  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

А модератор то в чем виноват? В том, что сделал все по правилам?) Если бы он не забанил тебя, то мог бы получить предупреждение, ему это надо? Вот и я думаю, что нет. Правила не жестокие, если нормально их читать и выполнять, не получать наказание будет очень легко.

Ссылка на комментарий

Да пошли вы в общем то  B) ...

Никого не хотел провоцировать, ибо я не такой агрессивный, в отличии от некоторых. Хоть я и не помню, чтобы писал такого, но даже если писал, собственно че за херня  B)

Какой здравомыслящий человек в серьёз будет отвечать на вопрос "кто модер" - "я модер" ? А банить навсегда за сообщение от меня "кто модер" - такой маразм, братцы  B)  B)  B)  администрация, что с вами не так?  :blink:

Знайте, с таким подходом вы только ухудшаете проект  ;)  

Ладно уж, не смотря ни на что - всех люблю и целую, кроме модератора "Тащерки гашиша"  :D  :D  :D

Тебе просто не повезло с баном. Жалоба бессмысленна и тебя увы, не разбанят. Придётся либо регистрировать новый аккаунт, либо покупать разбан. 

Ссылка на комментарий

А модератор то в чем виноват? В том, что сделал все по правилам?) Если бы он не забанил тебя, то мог бы получить предупреждение, ему это надо? Вот и я думаю, что нет. Правила не жестокие, если нормально их читать и выполнять, не получать наказание будет очень легко.

Если правила не жестокие, в чем прикол вообще банить навсегда за выдачу себя за администраию? Из за высокого чсв? Я даже не буду спрашивать про то, почему какой то левый чел, которого приняли к примеру неделю назад уже может считаться администрацией.

Так же в чем смысл банить за провакацию? Абсолютно любое предложение может быть провокацией, и если человек спровоцировался твоим предложением на нарушение правил (которые он по идее должен знать и не нарушать), то это не считается его проблемой?

Я считаю что это все очень тупо.

 

Ссылка на комментарий

я уже написал выше, клоунада ?_?, да я умный, а ты что думал?

 

Пустоголовый, держи язык за зубами, или я вобью твои зубы тебе так глубоко в глотку, что чистить их придётся уже через задний проход.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...