Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера VimeWorld


Рекомендованные сообщения

 

  1.  Желаемая должность – Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) –14 дн.1 ч. 43 мин. 41 с.  наигранно , дата регистрации аккаунта 03.08.2019
  3. Ник в игре - _PANFER_
  4. Настоящее имя – Иван
  5. Возраст – 16 лет, дата рождения 02.04.04
  6. Есть опыт в данном деле? – Данного опыта не было, но очень хочу его получить на данном проекте.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2-х часов до +-8. Могу играть в ночное время.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – Захожу 2-3 раза в день, обычно в 15:00, 19:00, 22:00
  9. В каком городе проживаете? – Город Октябрьский.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – На то у меня есть 3 причины. Во-первых, чтобы помогать игрокам с нарушителями. Во-вторых, хочу больше влиться в комьюнити VimeWorld. В-третьих, помогать администрации развивать проект в лучшую сторону.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Я полностью ознакомился с правилами проекта и готов беспрекословно выполнять их.
  12. Напишите немного о себе – Постараюсь уложиться в пару предложений. Человек с чувством юмора, могу развеселить компанию в скучную минуту времяпровождения. Добрая и общительная личность. Не ЧСВ, быстро нахожу общий язык с человеком, готов поддержать его в трудную минуту. Всегда 100(утрирую)раз подумаю, прежде чем сделать.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/id334076231

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...