Перейти к публикации

???? Заявление на должность модератора. ????


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 14 ч.
3.Ник в игре - Krolan
4.Настоящее имя - Адам.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле у меня нет, но хотелось бы получить его.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 8 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 19:00
9.В каком городе проживаете? - Москва.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте много и замечаю людей, которые нарушают правила. Хотелось помочь бы серверу, а так-же и игрокам с теми кто нарушает данные правила.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Адам, мне 18 лет. В свободное время занимаюсь спортом подобия футбол, баскетбол, волейбол вместе с друзьями иногда с семью. Все остальное время играю на Vimeworld. А теперь немного обо мне - я очень общительный, весёлый, добрый, спокойный, ответственный, отзывчивый.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id587939571

 

Ссылка на комментарий

Против.

- Форум пустой.

У тебя всегда против просто ты клоун

По какой причине он "топ", не знаю. 

Ничего плохого, но с активностью непонятности

 

Нейтрально (̲̅ ͡° ͜ʖ ͡°̲̅)̲̅

 

Я это знаю он очень хороший человек мне он реал нравится поймите вам кажется всем что нейтрально но на самом деле он лучший чел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...