Перейти к публикации

VimeWorld prison.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать шанс на то чтобы меч/лук заточился 35% или же 40% скорее всего лучше будет хотя бы 40%
Теперь то почему я предлагаю это изменить
Мечи на +5 заточек слишком дисбалансны а сейчас они вообще у каждого третьего, пвп просто не возможно т.к побеждает тот у кого сработает либо проклятье которое наложит слепоту за 10 секунд и за эти же 10 секунд ты умрешь даже с лучшими вещами
так же предлагаю сделать слепоту от проклятья на 3-4 секунды, а еще объясняю для тебя thelegion ты как то мне писал что шанс поставить 5 заточек подряд почти не возможно так-как первая 50% вторая 25% третья 12.5% четвертая 6.25% пятая 3.125% но шанс не понижается он всегда будет 50% на каждую еще их можно ставить не подряд на один меч и сбивать неудачи.
Так что я считаю что нужно сделать шанс на то чтобы что то заточить меньше, и уменьшить время слепоты от проклятия, это дисбаланс. можете это хоть в этом вайпе изменить а все заточки и заточившиеся и не заточившиеся вернуть игрокам в инвентарь, либо же сделать это изменение в следующем вайпе, но слепоту урезать можно и в этом.

Ссылка на комментарий

так-как первая 50% вторая 25% третья 12.5% четвертая 6.25% пятая 3.125% но шанс не понижается он всегда будет 50% на каждую

С каждой заточкой шанс не уменьшается. Смысл в том, что 2 шанса по 0.5 дадут тебе 0.25.  То есть поставить 2 в ряд - 25%, а не 50% на первую и 25% на вторую заточку.

 

упд. Легион сказал тебе всё верно, шанс поставить 5 точек равняется 3.125%

Изменено пользователем BlurryD
Ссылка на комментарий

Сбивать неудачу говорит, больше шансов :lol:  :lol:  :lol:

Это если ставить 5 подрят понимаешь blurryD?
Если сбивать неудачу то у тебя будет больше шансов

Шанс наложения каждой отдельной заточки всегда равен 50% вне зависимости от того, сколько у тебя их на мече. Поэтому и получается такой процент. 

Это работает не только в пределах одного меча. Шанс поставить 5 заточек на 5 разных мечей тоже будет равняться 3.125%

Изменено пользователем BlurryD
Ссылка на комментарий

Ты понимаешь то что не уменьшается шанс с каждой за точкой 3,125 это суммарный шанс, но он ничего не значит

Сбивать неудачу говорит, больше шансов :lol: :lol: :lol:

ну так я и имел ввиду что сам шанс не уменьшается, и можно ставить не подряд крч все отстань, ты бы лучше написал что нибудь о самом предложении чем это Изменено пользователем iKatze
Ссылка на комментарий

Ты понимаешь то что не уменьшается шанс с каждой за точкой 3,125 это суммарный шанс, но он ничего не значит

Да, эти цифры говорят только о том, что на сотню человек будет 3 меча +5, а не 33.

 

ну так я и имел ввиду что сам шанс не уменьшается, и можно ставить не подряд крч все отстань, ты бы лучше написал что нибудь о самом предложении чем это

Вероятность никак не изменится, если ты будешь ставить не подряд. 

У тебя неверное видение ситуации в целом, поэтому я и начал писать с того, что ты ошибаешься.

По поводу предложения - против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...