Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

1.Charletty.

2.lord4m.

3.В данной ниже теме модератор не забанил игрока, за никнейм с пропагандой наркотиков, в данном случае "Спайс".

4.Тык.

5.Тык. А в этой теме модератор забанил игрока, за никнейм с пропагандой. Настя, напишите в правилах, на такие никнеймы надо писать жалобы или нет. Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий

Я посоветовалась с другими, мы решили, что ник нормальный!

На Вашем сервере играют дети, которым по 9 лет( Хотя я тоже ребёнок, но не суть).

Увидел ник, решил узнать, что обозначает это слово, загуглил, рассказали друзьям, а потом мы это пробывали. И из-за этого выросло количество наркоманов.

Браво, что ещё сказать.

Ссылка на комментарий

На Вашем сервере играют дети, которым по 9 лет( Хотя я тоже ребёнок, но не суть).

Увидел ник, решил узнать, что обозначает это слово, загуглил, рассказали друзьям, а потом мы это пробывали. И из-за этого выросло количество наркоманов.

Браво, что ещё сказать.

Напиши это в жалобе на меня, плииз ))00
Ссылка на комментарий

Нам нужно ещё 1.000.000 модераторов, чтобы они гуглили каждый ник, и что он значит

 

s2KGv_jkWT8.jpg

 

 

Всё, теперь он пойдёт смотреть фильм пила, а потом боятся каждого шороха, найс, мы вырастили аутиста!

Изменено пользователем Charletty
Ссылка на комментарий

На Вашем сервере играют дети, которым по 9 лет( Хотя я тоже ребёнок, но не суть).

Увидел ник, решил узнать, что обозначает это слово, загуглил, рассказали друзьям, а потом мы это пробывали. И из-за этого выросло количество наркоманов.

Браво, что ещё сказать.

Сейчас дети все знают, и нечто плохое :)

Ссылка на комментарий

Нам нужно ещё 1.000.000 модераторов, чтобы они гуглили каждый ник, и что он значит

 

s2KGv_jkWT8.jpg

 

 

Всё, теперь он пойдёт смотреть фильм пила, а потом боятся каждого шороха, найс, мы вырастили аутиста!

 Так это его проблемы, что он посмотрел "Пила". Ведь это надо смотреть " +18".

Ссылка на комментарий

 Так это его проблемы, что он посмотрел "Пила". Ведь это надо смотреть " +18".

Пфф, курить спайс вообще нельзя, это как бы его проблемы.

Курить в принципе уже вредно.

Изменено пользователем Charletty
Ссылка на комментарий

Я считаю, что это нормальный ник.
Хотя если ввести его в гугл-переводчик он почему-то переводит его как спайс, но при прослушивании слов Spice и Spays звуковой восприятие разное. Также при сравнении и прослушке слов Space и Spays озвучка одинаковая.
Итог: модератор всё сделал верно. Данный игрок хотел написать слово "Space", а не название всеми известного(!) наркотического средства.

Ссылка на комментарий

Это в любом случае не пропаганда, ибо пропаганда это именно агитация к употреблению/покупке, аргументы к этим действиям.
Употребление же этого в названии ни коим образом не является пропагандой.

О детях, ни один нормальный ребенок не станет гуглить ники каждого игрока, ибо их тысячи, если он не знает что это, то ему плевать будет, а если знает, то знает, и ник на это никак не повлиял.

Правилам ник тоже соответствует, модераторы правильно всё сделали.

Ссылка на комментарий

Это в любом случае не пропаганда, ибо пропаганда это именно агитация к употреблению/покупке, аргументы к этим действиям.

Употребление же этого в названии ни коим образом не является пропагандой.

 

О детях, ни один нормальный ребенок не станет гуглить ники каждого игрока, ибо их тысячи, если он не знает что это, то ему плевать будет, а если знает, то знает, и ник на это никак не повлиял.

 

Правилам ник тоже соответствует, модераторы правильно всё сделали.

Будь я ребёнком, я бы гуглил. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...