Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Это в любом случае не пропаганда, ибо пропаганда это именно агитация к употреблению/покупке, аргументы к этим действиям.

Употребление же этого в названии ни коим образом не является пропагандой.

 

О детях, ни один нормальный ребенок не станет гуглить ники каждого игрока, ибо их тысячи, если он не знает что это, то ему плевать будет, а если знает, то знает, и ник на это никак не повлиял.

 

Правилам ник тоже соответствует, модераторы правильно всё сделали.

Если бы, я не знала, что обозначает это слово, то обязательно бы загуглила. Ведь любопытно.

Ссылка на комментарий

То есть любой дефолтный ребёнок будет это всё гуглить?
u7u8g9Nv6Wo.jpg
3ykUFkxTkY4.jpg
kS9yKEXXN0s.jpg
И это только с обычных сервов, если вы увидели незнакомое слово, всем на него пофиг, тем более детям.
А учитывая аудиторию всех серверов VimeWorld, всем плевать не незнакомые слова в никах.

Ссылка на комментарий

То есть любой дефолтный ребёнок будет это всё гуглить?

u7u8g9Nv6Wo.jpg

3ykUFkxTkY4.jpg

kS9yKEXXN0s.jpg

И это только с обычных сервов, если вы увидели незнакомое слово, всем на него пофиг, тем более детям.

А учитывая аудиторию всех серверов VimeWorld, всем плевать не незнакомые слова в никах.

Кому как.

Ссылка на комментарий

Надо было, зато все будут знать, подавать на такие ники жб или нет.

И этот человек идёт на хелпера.. Который пытаясь забанить, "проверяет", не нарушает ли это правил. В правила, в раздел "Никнеймы" заглянуть не судьба?

Ссылка на комментарий

И этот человек идёт на хелпера.. Который пытаясь забанить, "проверяет", не нарушает ли это правил. В правила, в раздел "Никнеймы" заглянуть не судьба?

Больше скажу я уже был хелпером. Я не проверяю, читал правила и не один раз.

Изменено пользователем lord4m
Ссылка на комментарий

я вам по секрету скажу,что spice - это прежде всего специи в переводе с английского,так что бан за такой ник нелеп

---

а когда написано spays,тут уж вообще не понятно,мб происхождение никак не связано со словом spice вообще

еще раз - бан за этот ник неуместен

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

Больше скажу я уже был хелпером. Я не проверяю, читал правила и не один раз.

В двух жалобах, ты, яростно отстаиваешь то, что за "Пропаганда наркотических веществ" в Никнейме надо банить, и твои аргументы, это правило из раздела "Общение", которое запрещает в чате пропагандировать наркотики. В Никнейме не возможна пропаганда наркотиков, а если человек и введёт в запросе "Спайс" или "Марихуана", то первым же сайтом ему выдаст статью на Википедию, а не на сайт, с продажей наркотиков. Пусть почитает в Википедии о вреде определённого наркотика. Всяко лучше, чем вы здесь кидаете фотки, и говорите, что вы бы пошли за гараж искать наркотики.

Изменено пользователем ge0tan
Ссылка на комментарий

На Вашем сервере играют дети, которым по 9 лет( Хотя я тоже ребёнок, но не суть).

Увидел ник, решил узнать, что обозначает это слово, загуглил, рассказали друзьям, а потом мы это пробывали. И из-за этого выросло количество наркоманов.

Браво, что ещё сказать.

В правилах бана не указана это причина.

Изменено пользователем ImShurik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...