Перейти к публикации

Поговорим о футболе?


Рекомендованные сообщения

Наши не молодцы, Хорошо, что не поставили Германия : Россия , я бы наверн ко всем чертям разнёс бы телек!!если вы конечно помните с каким счётом проиграла Бразилия : Германии

Ссылка на комментарий

О боже, кто-то еще смотрит футбол рашки, это же бесперспективно уже давно.

 

О как-то может начнет молчать?У каждого свои интересы,я в свободное время смотрю футбол или гуляю с девушкой,но не как ни сижу целый день играя в майнкрафт.(Отдыхи,то надо делать?)

Ссылка на комментарий

рашки

такой. страны. нет.

и мне наплевать на твои политические взгляды,просто запомни мои слова.

 

по теме: смотрел вторую половину матча,досадно что проиграли,но по крайней мере боролись до конца,последние 15 минут очень жестко наседали,но словаки хорошо держали оборону,ниче не сказать

 

некое впечатление на меня произвел матч франция-албания. забить на последней минуте основного времени, а потом еще и на последней минуте добавленного времени - это,конечно,мощно.

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

такой. страны. нет.

и мне наплевать на твои политические взгляды,просто запомни мои слова.

 

по теме: смотрел вторую половину матча,досадно что проиграли,но по крайней мере боролись до конца,последние 15 минут очень жестко наседали,но словаки хорошо держали оборону,ниче не сказать

 

некое впечатление на меня произвел матч франция-албания. забить на последней минуте основного времени, а потом еще и на последней минуте добавленного времени - это,конечно,мощно.

Причем здесь политические взгляды?

Про футбол в России  я лучше промолчу...

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Причем здесь политические взгляды?

Про футбол в России, я лучше промолчу...

футбол плох,не спорю. просто есть страна Россия,а страны "рашка" нет. это все,что я хотел тебе сказать

 

политические взгляды тут при том,что я видел людей,которые оправдывали слово "рашка" своими политическими взглядами, мол они эту страну не любят и поэтому так называют.

 

но опять же,мне без разницы,любит человек страну или нет,просто перековерканные названия стран лично мне очень мозолят глаза,и это касается не только России.

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...