Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и чем этот "багоюз" помог игроку? :mellow:

Какие преимущества?

Мою жб на TheAlexOne посмотри, тоже самое, а вердикт "Все верно"

(Только там TheAlexOne принял меры)

Сам не понял что написал, сами разбирайтесь

Изменено пользователем Redecretion
Ссылка на комментарий

Зачем мне смотреть на какую-то другую жалобу? Я задала 2 легких вопроса, на которые хотелось бы получить ответ

Мою жб на TheAlexOne посмотри, тоже самое, а вердикт "Все верно"
(Только там TheAlexOne принял меры)

Ссылка на комментарий

Зачем мне смотреть на какую-то другую жалобу? Я задала 2 легких вопроса, на которые хотелось бы получить ответ

Та не буду я давать тебе ответы, ответ оксси даст

Ссылка на комментарий

Зачем мне смотреть на какую-то другую жалобу? Я задала 2 легких вопроса, на которые хотелось бы получить ответ

Если игрок завис в пвп зоне больше чем на 4 секунды, то это бан. У КатиЛобановой спроси, она лучше объяснит))  

Ссылка на комментарий

Объясню для тех, кто любит сливать модеров. У чела залагал инет. Это не багоюз. Чем он помог  этим багоюзом себе при пвп? Правильно, ничем. Так что жб глупая. Я пошел на sw.


Если игрок завис в пвп зоне больше чем на 4 секунды, то это бан. У КатиЛобановой спроси, она лучше объяснит))  

Судя по скринам с призона, можно понять, что у тебя с вероятность 99,9% пробужденный алм меч. Следовательно там есть заг.огня. Но почему же чел "багоюзит" и не горит. Ответ прост. У чела просто завис инет.

Изменено пользователем Tabletka
Ссылка на комментарий

Объясню для тех, кто любит сливать модеров. У чела залагал инет. Это не багоюз. Чем он помог этим багоюзом себе при пвп? Правильно, ничем. Так что жб глупая. Я пошел на sw.

 

Судя по скринам с призона, можно понять, что у тебя с вероятность 99,9% пробужденный алм меч. Следовательно там есть заг.огня. Но почему же чел "багоюзит" и не горит. Ответ прост. У чела просто завис инет.

Окок, через пару дней посмотрим, что напишет оксси
Ссылка на комментарий

Объясню для тех, кто любит сливать модеров. У чела залагал инет. Это не багоюз. Чем он помог этим багоюзом себе при пвп? Правильно, ничем. Так что жб глупая. Я пошел на sw.

 

Судя по скринам с призона, можно понять, что у тебя с вероятность 99,9% пробужденный алм меч. Следовательно там есть заг.огня. Но почему же чел "багоюзит" и не горит. Ответ прост. У чела просто завис инет.

https://forum.vimeworld.ru/topic/425271-
Ссылка на комментарий

Зачем ты переходишь на личность, как-то пытаешься оскорбить меня?

Чел, есть багоюз, а есть зависание интернета , это разные вещи

LOL, почему для тебя багоюзом считается только зависание на Sw/Bw?

Где логика? Может у чела на Sw/Bw тоже завис инет, ты про это не думал?

Любое зависание больше 4 секунд - нарушение.

Изменено пользователем nikas67
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...