Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор мини-игр"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность – Модератор.
  • Время игры на сервере  - 20 дн. 8 ч. 36 мин.
  • Ник в игре – Gepl_LoL.
  • Настоящее имя – Денис.
  • Возраст: 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нету, я смотрел как этим занимался ютубер Evilmaster.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? –  от 4 до 8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) – В будние дни я играю с 17.00 и до 21.00, а в выходные дни играю с 12.00 и до 22.00 примерно, иногда больше.
  • В каком городе проживаете? – Йыхви.
  • Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу попробовать себя в чём-то новом, и я хочу помогать игрокам и хочу освободить сервер от неадекватов, читеров, софтеров и конечно потому-что хочу помочь проекту, он мне очень сильно понравился.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе – Сам по себе я довольно спокойный и адекватный это могут многие потвердить. Люблю играть в майнкрафт, во основном играю на Вайме потому-что очень сильно привязался за 3 года игры на нём, а так люблю узнавать что-то новое, заниматься спортом.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id500581678

Это Times New Roman шрифт стандартный.

Изменено пользователем Gepl_LoL
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...