Перейти к публикации

[Затмевала разум, убивала музыканта.]


Рекомендованные сообщения

Ой-ой))

Не пиши в тему, пожалуйста, девочка. Повторюсь в очередной раз, некоторые люди читают этот ник как мат, некоторые - вполне адекватно.
А теперь по поводу упоминания иных платформ. Я просто-напросто скинул доказательства того, что этот ник действительно является некорректным.
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не пиши в тему, пожалуйста, девочка. Повторюсь в очередной раз, некоторые люди читают этот ник как мат, некоторые - вполне адекватно.

А теперь по поводу упоминания иных платформ. Я просто-напросто скинул доказательства того, что этот ник действительно является корректным.

 

Обычная описка. Хочу отметить, что у тебя отличное зрение, мое почтение)

Ой-ой))

Ты же прекрасно понимаешь, о чем я имею ввиду. Я до последнего буду настаивать о КОРРЕКТНОСТИ этого ника, каковым он и является.

Ссылка на комментарий

А какой смысл спорить, я все равно буду ждать ответа Насти))

Обычная описка. Хочу отметить, что у тебя отличное зрение, мое почтение)


Ты же прекрасно понимаешь, о чем я имею ввиду. Я до последнего буду настаивать о КОРРЕКТНОСТИ этого ника, каковым он и является.

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что её парень защищает и пытается оправдать, мол ник корректный, значит она забанила за тиму))

Кажется, пред, но можно и простить это, главное она забанила их.

Может быть, она забанила за некорректный ник, просто не написала об этом.

Ссылка на комментарий

Ник корректный. Ты сама себе придумала какой-то мат. Может расскажешь тогда почему yaaappidor (или как-то так) не в бане? Сервер же русский)

теперь это я разочарована, Афинулка https://forum.vimeworld.ru/topic/446671-cazacriper/?p=2877792

 

ты вообще знаешь ситуацию по поводу снятия? нет? ну и не упоминай то, в чем не разобралась. это личное дело Антона, называть это "грехом" ты не в праве

 

(без негатива, все что было сказано выше - мое имхо)

Ссылка на комментарий

Ник корректный. Ты сама себе придумала какой-то мат. Может расскажешь тогда почему yaaappidor (или как-то так) не в бане? Сервер же русский)

теперь это я разочарована, Афинулка https://forum.vimeworld.ru/topic/446671-cazacriper/?p=2877792

 

ты вообще знаешь ситуацию по поводу снятия? нет? ну и не упоминай то, в чем не разобралась. это личное дело Антона, называть это "грехом" ты не в праве

 

(без негатива, все что было сказано выше - мое имхо)

хаахах

Изменено пользователем Alex_Talmor
Ссылка на комментарий

Ну да, ну да. Колдунья, тогда почему в чате "nixya" считается матом?)))

Как оно сидеть со взломанных форумников?

Ник корректный. Ты сама себе придумала какой-то мат. Может расскажешь тогда почему yaaappidor (или как-то так) не в бане? Сервер же русский)
теперь это я разочарована, Афинулка https://forum.vimeworld.ru/topic/446671-cazacriper/?p=2877792

Ссылка на комментарий

Ну да, ну да. Колдунья, тогда почему в чате "nixya" считается матом?)))

Как оно сидеть со взломанных форумников?

мое дело. "nixya" без ничего - мат, "nixya" с цифрами - нет. другое дело если бы было "nixyya")
Ссылка на комментарий

Не пиши в тему, пожалуйста, девочка. Повторюсь в очередной раз, некоторые люди читают этот ник как мат, некоторые - вполне адекватно.

А теперь по поводу упоминания иных платформ. Я просто-напросто скинул доказательства того, что этот ник действительно является некорректным.

 

 

Ну да, в чате за такое - мут, а если данное слово используется как ник - всё нормально? Странно как-то, не так ли?

Тебя не смущают названия каналов с матами? Ты думаешь их банят? 

 

Сколько сообщений ты написал в данной теме... Бессмысленно. Повторяешь какие-то свои факты и учишь кого-то.

Ссылка на комментарий

Ну да, в чате за такое - мут, а если данное слово используется как ник - всё нормально? Странно как-то, не так ли?

Тебя не смущают названия каналов с матами? Ты думаешь их банят?

 

Сколько сообщений ты написал в данной теме... Бессмысленно. Повторяешь какие-то свои факты и учишь кого-то.

Забей, если бы кинули жб по типу "забанили за ник Nixya123", они бы сразу начали писать "все верно".
Ссылка на комментарий

Ну да, там же цифры, они всё меняют))

как раз все и меняет. ты хочешь сказать если я в чате напишу "nixya123" меня замутят? или напишу "Moder_huesos1" МЕНЯ забанят за оскорбление модератора? нет, это ник игрока.
Ссылка на комментарий

Эм.. причина в жалобе то указана как «Тим на СВ», так что.. он всё правильно сделал..

Ты как бывший модератор должен понимать, что часто причина в жалобе ни на что не влияет. Зачем ты это пишешь тут? :huh:

 

Если по теме, то ник некорректный и никаким образом он не будет тут читается "никся". Уже были похожие жалобы, зачем вы что-то доказать пытаетесь?

Кать, ну тут пред скорее всего, к сожалению.

Ссылка на комментарий

как раз все и меняет. ты хочешь сказать если я в чате напишу "nixya123" меня замутят? или напишу "Moder_huesos1" МЕНЯ забанят за оскорбление модератора? нет, это ник игрока.

 

Разговор не о нарушении в чате, а в самом НИКЕ игрока.

Ссылка на комментарий

Ты как бывший модератор должен понимать, что часто причина в жалобе ни на что не влияет. Зачем ты это пишешь тут? :huh:

 

Если по теме, то ник некорректный и никаким образом он не будет тут читается "никся". Уже были похожие жалобы, зачем вы что-то доказать пытаетесь?

Кать, ну тут пред скорее всего, к сожалению.

Вау маладець!!! Говорю же - всегда серьезная  ;)

Изменено пользователем Alex_Talmor
Ссылка на комментарий

Я знаю довольно много людей, которые мой ник читают именно Антокса, а не антоха. К тому же, мой ник слишком очевиден, чтобы читать его на английский лад, не так ли? Теперь по поводу "Nixya" в чате. Чат и ник - две разных сферы, понимаешь?

Теперь по поводу причины моего снятия. К сожалению, ты очень много не знаешь, а о подробностях лучше умолчу.

 Испанский стыд. 4:19 много кто читает "кса" 4:20 ну ник очевиден.. Что тут знать? Было? -было, другое уже не важно

какой-то текст

Просто поддержу.

Жаль, но зная эту ^__^ (Дана, не в обиду) она не удалит.

И вот ещё что:

Да мне жаль, ты хороший модер. У тебя открыто лс и ты помогаешь. Да и зная то, о чем я тебя просила (и сколько у тебя друзей, с кем я не общаюсь) ты не нарушила уговор, спасибо. :wub: 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...