Перейти к публикации

заявочка на модератора :)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 67 дн. 4 ч. 37 мин. 59 сек.

Ник в игре - shapka77

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет...Но есть большое желание его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить 4-5 часов в день, на выходных чуть больше..

В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 по 16:00, С 19:00 по 22:00

В каком городе проживаете? - Чернигов 

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помочь серверу от избавления игроков с запрещенными софтами и недоброжелательных игроков, мне очень нравиться эта сфера "Модератора" так как я люблю творить добро. А на сервере я играю с 2017 года, и мне уже надоело видеть лица маразматических игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Как я уже упоминал выше, меня зовут Денис мне 16 лет.  Учусь в 10 классе, после школы хожу гулять с друзьями, а после на вечернюю тренировку. Так и проходить обычный день, а в выходные люблю побаловаться с друзьями кальянчиком на природе. Очень люблю заниматься баскетболом, люблю покушать. Всегда делаю добро людям и получаю от этого удовольствие.  Очень хорошо разбираюсь в сфере авто. Уважаю старшую личность, считаю что неуважение к старшим это низко.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id303157557

Если будут какие нибудь вопросы, задавайте!

 

Изменено пользователем shapka77vime
Ссылка на комментарий

та жалоба была подставой

Ты понизил мне репутацию из-за того, что я привёл факт того, что ты будешь плохим модератором) 

Изменено пользователем LoganFaded
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...