Перейти к публикации

Бустеры на мобварсе.


Рекомендованные сообщения

1) lau202, Glusha, technikm, _chsv_

2) бот iusakion

3) Bob4apa, доказательства от LeitSexu

4) Буст на мобварсе

5) 01.03.2020; 02.03.2020; 03.03.2020 и другие, поскольку все даты написать довольно таки сложно, ведь 900 каток не набьешь за 3 дня..

6) Нарушители играли тимой на мобварсе, а бот иусакион заходил против них и ТУПО СТОЯЛ АФК. Личный опыт доказывает, что в4-м против 5-ти нубиков бывает не так легко выигрывать за 1-2 минуты, а бот во вражеском команде значительно облегчал игровой процесс.

Скрины нахождения в пати: https://imgur.com/a/4Bl1aqr

Видеоролики с бустом:1)

2)

3)

4)

5)

6)

Статистика бота (900+ игр и только 9 побед, 7к киллов мобов это нормально?) Такая же статистика ещё на нескольких минииграх и статистика бустеров в сравнении с моей статистикой (да, там относительно нормально набитые киллы, скажете вы, но 2,5к побед и, допустим, 200к киллов это ничто, когда у честного игрока 300 побед и 40к киллов.:1)

2)

Истории игр бустеров (очень много):https://imgur.com/a/J0bJrxL

Здесь не все, но хоть несколько.

Ссылка на комментарий

up, ну тут буст виден

Где тут буст? К нам заходи рандомный челик, который просто стоял. Если для тебя это буст, мне тебя жалко

Изменено пользователем TECHNIKm
Ссылка на комментарий

Где тут буст? К нам заходи рандомный челик, который просто стоял. Если для тебя это буст, мне тебя жалко

А еще который постоянно упоминал тебя в своем статусе на вт одновременно с другими твинками, играл с тобой различные миниигры помимо мобварса (а именно здесь более 900 игр, 900 блин!!!) и имел овер  плохую стату, 0  киллов и 562785387257823 смертей, это нормально? Тем более смайк может посмотреть айпи, так еще и за мульты отлетишь

Ссылка на комментарий

Игра в пати и по тактике - не буст.

MobWars - это такая игра, где фармить победы в соло можно только против совсем неопытных игроков.
Хочу тебе задавать вопрос, почему ты кидал команде TECHNIKm'а пати, но не кинул их соперникам?
Почему ты и твой дружок заходили в ту же игру, куда подключалась команда TECHNIKm'а? Обычно бустеры играют в пати и сами закидывают в игры.
Почему ты считаешь их нарушителями, если сам способствовал их победе? Когда они по тактике на третей - четвертой волне закидывали вам мобов, ты просто стоял и ничего не делал.

Уж кто и нарушитель тут, так это ты. 

Ссылка на комментарий

Ты говоришь, что "Смайк может", но зачем ему вообще разбирать твою жалобу, если ты подкрепить ее весомыми доказательствами и аргументами не можешь. Я знаю многих бустеров, но вещественных док-ов у меня нет, давай я тоже буду писать глупые жалобы, тем самым накидывая лишнюю работу Администратору.

"Я ВЕДЬ ЗНАЮ, ЧТО ОНИ БУСТИЛИСЬ, ЧЕКНИТЕ IP, У МЕНЯ НЕТ ВИДЕО"
 

А еще который постоянно упоминал тебя в своем статусе на вт одновременно с другими твинками, играл с тобой различные миниигры помимо мобварса (а именно здесь более 900 игр, 900 блин!!!) и имел овер  плохую стату, 0  киллов и 562785387257823 смертей, это нормально? Тем более смайк может посмотреть айпи, так еще и за мульты отлетишь

Ссылка на комментарий

А еще который постоянно упоминал тебя в своем статусе на вт одновременно с другими твинками, играл с тобой различные миниигры помимо мобварса (а именно здесь более 900 игр, 900 блин!!!) и имел овер  плохую стату, 0  киллов и 562785387257823 смертей, это нормально? Тем более смайк может посмотреть айпи, так еще и за мульты отлетишь

Ты даун? Какие мульты? В данный момент нет способа на запуск двух лаунчеров

Изменено пользователем TECHNIKm
Ссылка на комментарий

Способ есть)) KyleScript,а какие доказательства ещё должны быть? Дураку понятно, что нет такого индивида, который будет бессмысленно заходить 900+ игр против тимы и афкшить, но даже если этот человек действительно таким занимается, то уж статистика TECHNIKm обо всем говорит. Более 100 побед и 0 киллов ничего для тебя не значат? Или катки длиной в одну минуту? Все доказательства буста есть, потому прошу покинуть данную жалобу

Ссылка на комментарий

Способ есть)) KyleScript,а какие доказательства ещё должны быть? Дураку понятно, что нет такого индивида, который будет бессмысленно заходить 900+ игр против тимы и афкшить, но даже если этот человек действительно таким занимается, то уж статистика TECHNIKm обо всем говорит. Более 100 побед и 0 киллов ничего для тебя не значат? Или катки длиной в одну минуту? Все доказательства буста есть, потому прошу покинуть данную жалобу

https://imgur.com/a/LCaeE6zТож бустеры? :wacko:

Ссылка на комментарий

Я стоял и ничего не делал? Я могу скинуть видеоролик где слил около 30 мобов, не зная - не говори лишнего. Играть против тим можно и это довольно таки весело, правила нигде я не нарушал и заходил за эту тиму ради река от лица их команды (( БУСТ ТУТ ЕСТЬ, ПРУФЫ ТОЖЕ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ? ТЫ НЕ ИЗМЕНИШЬ МОЕ МНЕНИЕ))


https://imgur.com/a/LCaeE6zТож бустеры? :wacko:

Они играют тимой, но бота в противоположной команде нет, неужто ты такой особенный и 900 каток сливаются именно тебе? Это тупизм

Изменено пользователем BOB4APA
Ссылка на комментарий

Я стоял и ничего не делал? Я могу скинуть видеоролик где слил около 30 мобов, не зная - не говори лишнего. Играть против тим можно и это довольно таки весело, правила нигде я не нарушал и заходил за эту тиму ради река от лица их команды (( БУСТ ТУТ ЕСТЬ, ПРУФЫ ТОЖЕ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ? ТЫ НЕ ИЗМЕНИШЬ МОЕ МНЕНИЕ))

Они играют тимой, но бота в противоположной команде нет, неужто ты такой особенный и 900 каток сливаются именно тебе? Это тупизм

я предоставила доказательства, можешь ознакомиться

Конечно может чел быть мазохистом или купленным, но я основываюсь, что это мультиакк

Изменено пользователем MadeOfGlass
Ссылка на комментарий

mda, kakoi bust , avtor 9 y.o kotorogo obidili na mw

Каким образом меня обидели?) Я могу спокойно играть против тим и никакой обиды не будет, поскольку набивать ТОЛЬКО победки - глупо :)

А потому, не зная, обидели меня или нет, сиди молча.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...