Перейти к публикации

Я такой ^_^, что ты удивишься


Рекомендованные сообщения

- TheAlexOne
- *тык*
- Oneco
- Модератор неверно выдал бан игроку jopnoe_govno, ник корректный, это самобичевание. На модератора была написана жалоба, но вскоре её удалили.
- *тык* 
- 03/04/2020 // forum/duels 

*Нажми на меня*

Ссылка на комментарий

а я всего лишь хотел разбан аккаунта той жалобой добиться, что я и сделал, а не дать предупреждение модеру. опять виноват я со своим тупым ником.. теперь стыдно перед ним. лучше уж вообще жалобы не писать мне, даже чтоб получить легальный разбан.

Изменено пользователем alex458
Ссылка на комментарий

а я всего лишь хотел разбан аккаунта той жалобой добиться, что я и сделал, а не дать предупреждение модеру. опять виноват я со своим тупым ником.. теперь стыдно перед ним. лучше уж вообще жалобы не писать мне, даже чтоб получить легальный разбан.

Бро, ты не виноват. Лучше в следующий раз писать в лс в Вк или на форуме, чтобы не было вот таких конфузов, а если тебя оттуда отправляют на форум, то уже ничего не поделать, придется писать и надеяться, чтобы никто ее не перезалил.

Ссылка на комментарий

Могли бы вы предъявить скриншот выдачи наказания на сервере?

Скрин,который вы предоставили,может относиться не только к бану данного человека,а к любому иному некорректному нику.

Ссылка на комментарий

Могли бы вы предъявить?

DtZhozyvpFQ-800x642.jpg

 

 

 

который вы предоставили

BEZ-NAZVANIY-3.jpg

 

 

 

Мне нравится эта манера общения модераторов)

Изменено пользователем SpookySpirit
Ссылка на комментарий

Зачем пытаешься оправдать себя, выше ты сам написал "Игрок был разбанен до жалобы", а теперь "предъявите скрин на сервере", ты хоть себя услышал?

Могли бы вы предъявить скриншот выдачи наказания на сервере?

Скрин,который вы предоставили,может относиться не только к бану данного человека,а к любому иному некорректному нику.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Игрок был разблокирован до подачи вашей жалобы.

Умница.

 

*Нажми на меня* туда перейди и вопросов таких не будет.

Я получила пред, за то, что не замутила за мат, а не за то, что выдала мут за капс (которого нет)

(мут за капс, я сняла, а вот мат ",kz" не увидела => игрок не получил наказание за мат.

Поэтому модератор исправил ошибку, до твоей жалобы, а я вот нет.

В очередной раз убеждаюсь, что жалобы тренера теперь заливаешь ты.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...