Перейти к публикации

[PRISON] Подтверждение наложения книги на предмет.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые игроки, форумчане и призонеры!

Ни для кого не секрет, что на выживательном режиме "Prison" существуют различные книги, которые добавляют интересные улучшения, за счёт которых геймплей становится разнообразным.

Так вот, у меня созрела небольшая идея, которая сможет уберечь многих игроков от случайных наложений, например, когда игрок меняет местами слоты книги и предмета. Зачастую шанс наложения книги довольно мал. (5-27%) Поэтому, если игрок меняет местами довольно стоящую книгу, (Спешка I, Бум I, Обжора I) она может просто не наложится на предмет. Игрок делал это ненамеренно, чисто из-за человеческого фактора допустил ошибку.

Данная функция будет работать схожим образом, как при удалении предмета. Будет специальное окно, которое требует подтверждения наложения. Думаю, что это хоть как-то, но убережет игроков от ошибок. Также, например, можно отключить данную функцию или включить в настройках по усмотрению игрока.

Спасибо огромное за внимание!

Пишите свои мнения под этим постом, будет очень интересно почитать ваши мысли.  ;) 

P.S. TheLegion, если ты это читаешь, то я бы хотел поблагодарить тебя за все твои старания и за весь режим в целом. Спасибо тебе!
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...