Перейти к публикации

Бан без причины признак няшы.


Рекомендованные сообщения

1) kira_nyan.

 

2) fopolopol.

 

3) MiniGames.

 

4) Причина бана: xbns.  :huh:

 

5)  *клик*

 

6) Няша — это дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России. 

Изменено пользователем 5No
Ссылка на комментарий

А ты докажи, что использовал читы. 

Я их вообще не использую, в плюс сам знаю, что мне за использование этого дерьмостороннего ПО будет блокировка аккаунта на вечно.

И да: есть правило, что если Модератор забанил за читы, и жалоба на него была кинута, а Модератор не успел заскринить или снять на видео твоё нарушение, то больше поверят Модератору, чем обычному игроку.

Ссылка на комментарий

1) kira_nyan.

 

2) fopolopol.

 

3) MiniGames.

 

4) Причина бана: xbns.  :huh:

 

5)  *клик*

 

6) Няша — это дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России. 

ясное дело Читы!!!!!

Ссылка на комментарий

И да: есть правило, что если Модератор забанил за читы, и жалоба на него была кинута, а Модератор не успел заскринить или снять на видео твоё нарушение, то больше поверят Модератору, чем обычному игроку.

 Это твоя шиза?  :blink:

Ссылка на комментарий

 Это твоя шиза?  :blink:

Нет, это не шизя, это так на самом деле и есть, ибо я видел скриншот с этой указанной обязанностью, поэтому не думай, что я дурак, что я всё выдумываю.

Ссылка на комментарий

Эм, модератор имеет право не доказывать виновность игрока в случае, если игрок забанен по причине "Читы" или "Использование багов", поэтому тебе ничего не поможет.

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...