Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее 48 часов) - Время наиграно. (если быть точным : 46 д. 2 ч. 19 м.)

3. Ник в игре - _DrakeSweet_
4. Настоящее имя - Никита.
5. Возраст - 18 лет.
6. Опыта модераторства нет , но есть огромное желание стать модератором и получить этот самый опыт :)
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Готов посветить проекту до 12 часов в день может и больше ( с перерывами).
8. В какое время обычное играете (по Москве) - Обычно играю с 13.00 до 04.00.
9. В каком городе проживаете? - Москва.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня есть желание помочь проекту : избавиться от нескончаемого флуда и ненормативной лексики, т.к. в большинстве случаев именно этим и забит чат и невозможно нормально общаться с игроками , а так же хочу помочь в избавлении сервера от читеров , багоюзеров , продавцов читов, продавцов аккаунтов, мошенников и неадекватных игроков . Хочу сделать этот мир лучше и избавить его от грешников. Я понимаю всю ответственность модераторства.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила мной прочитаны и я полностью со всем согласен . Обязуюсь быть хорошим модератором .
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита , ник в игре "_DrakeSweet_" . Люблю данный проект , играю на нём уже больше 4 лет ,в прошлом являлся ютуберов на проекте. О себе могу сказать не много. Я положительный, понимающий и адекватный человек, всегда могу поддержать и дать дельный совет. Увлекаюсь игрой на VimeWorld, ютубчиком, просмотром аниме и игрой в доту. Не знаю что еще добавить, но думаю этого достаточно. аминь.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/drakesweet писать в любое время суток. Всегда отвечу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...