Перейти к публикации

тёлка на модераторке епт


Рекомендованные сообщения

А ты научись за языком следить, и никто тебя в черный список такого бедного кидать не будет.

Кстати, позвать своих друзей, чтобы они написали "нет читов" - это твой максимальный поступок в этой ситуации? Понимаю..

 

 

Плоховатенько искал, moments:

 

unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

 

 

У Эвила видосик плавный, как и файт в видео, так что тут нет лагов)

 

А ты научись за языком следить, и никто тебя в черный список такого бедного кидать не будет.

Кстати, позвать своих друзей, чтобы они написали "нет читов" - это твой максимальный поступок в этой ситуации? Понимаю..

 

 

Плоховатенько искал, moments:

 

unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

 

 

У Эвила видосик плавный, как и файт в видео, так что тут нет лагов)

Что за скрины ты предоставила как пруфы на читы, если там их нет, на этим скринах которые ты сделала там даже хит не идет если бы он был у него бы хп подсвечивалось, не знаешь что такое читы, не берись за это.

Читов я не вижу.

Ссылка на комментарий

А ну ка, мы тут угрожает уже. Снятие и преда не будет. И ты даже не надейся на это :)

И да, позор тебе за то, что ты просишь своих же друзей писать под название "читов нет, жди снятие преда ну и т.п" так что...

 

На себя посмотри

Дурачок, я никого не просил писать под жалобой. И пред ей будет однозначно.

Ссылка на комментарий

Да она ошиблась, но будь про проще, окей?

Ошибка есть, но это не значит, что ты можешь направо и налево кидаться словами.


Кстати, насчёт второй жалобы, поменьше фов, а так всё нормально.


Надеюсь я помог вам разобраться в самой жалобе и ситуации. Удачного дня, а модератору Sabr.

Ссылка на комментарий

Это современное общество, которое так сформировалась. Не надо удивляться.

Поражаюсь воспитанию людей, которые девушку называют «телкой».


Повторюсь, нет читов. :(

UPD:

 

 

 

 

unknown.png

unknown.png

unknown.png

 

unknown.png

 

Ссылка на комментарий

Заслуженный? Почему же?)

Ты меня забанила за пинг, где твой рабы говорят что там авто-наводка, килл аура, Триггер, хотя там нет ничего из читов. Женщина, ты знаешь что такое "пинг" хотя бы?, ты наверное не знаешь функцию замедление в ютубе, ставишь 0.25, и смотришь есть ли читы, хиты поздно проходят - лаги, ты хотя бы поучись, чем спрашивать у всяких пве ребят, кста, меня банили 1 раз, и это за пинг в 2019 году, я купил разбан, и меня никогда не банили, только ты и pion за пинг забанили :)

ппц, я раб ._.
Ссылка на комментарий

Читов тут и близко нет. 
Тут пред, но Настя может напишет "Спорный момент Модератору ничего не будет"
И смысла звать своих друзей модераторов чтобы они написали "Читов нет" нет смысла. 


Ну такое... Мне кажется, что тут модератор права, максимум спорный момент, но на видео у тебя не такой уж и плохой пинг.

Ты вообще зачем в тему пишешь? У тебя 5 побед на дуэлях ты как можешь знать, что такое читы? не лезь в темы на читы тебе уже который говорит. )))

Изменено пользователем Alex_Talmor
Ссылка на комментарий

Читов тут и близко нет. 

Тут пред, но Настя может напишет "Спорный момент Модератору ничего не будет"

И смысла звать своих друзей модераторов чтобы они написали "Читов нет" нет смысла. 

Ты вообще зачем в тему пишешь? У тебя 5 побед на дуэлях ты как можешь знать, что такое читы? не лезь в темы на читы тебе уже который говорит. )))

1. Нет ни одной жб на меня, где я забанил бы человека за читы неверно. А значит, что я все же знаю о читах достаточно. 2. Кроме вайма есть и другие сервера, на которых я играл в дуэли. Может здесь я и не особо хорошо играю в дуэли, но опыта игры против читеров у меня достаточно, а также достаточно опыта игры на дуэлях. 3. Мне пофигу, кто о чем говорит, я не буду слушать "советы" людей, которые по факту мне чужие. Ты послушаешь прохожего, который тебе скажет что-то не делать? 

 

P.S. Я написал свое мнение, ты сделал также. Но считаешь, что твое мнение верно, а мое - нет. А я считаю иначе. Вот придет Гл. Модератор, и мы узнаем окончательный вердикт. А до этих пор ты не можешь утверждать, что прав на 100%.

Изменено пользователем inquzitor
Ссылка на комментарий

1. Нет ни одной жб на меня, где я забанил бы человека за читы неверно. А значит, что я все же знаю о читах достаточно. 2. Кроме вайма есть и другие сервера, на которых я играл в дуэли. Может здесь я и не особо хорошо играю в дуэли, но опыта игры против читеров у меня достаточно, а также достаточно опыта игры на дуэлях. 3. Мне пофигу кто о чем говорит, я не буду слушать "советы" людей, которые по факту мне чужие. Ты послушаешь прохожего, который тебе скажет что-то не делать? 

 

P.S. Я написал свое мнение, ты сделал также. Но считаешь, что твое мнение верно, а мое - нет. А я считаю иначе. Вот придет Гл. Модератор, и мы узнаем окончательный вердикт. А до этих пор ты не можешь утверждать, что прав на 100%.

Ни одной говоришь? держи - https://forum.vimeworld.ru/topic/465615-%D0%BD%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82/page-8

Ссылка на комментарий

Спорный момент... Ты читать умеешь? Когда это стало в пользу игрока? Это значит, что нет правых, просто игрока разбанят, а мне преда не будет. Бывают такие ситуации, где невозможно определить верно или нет, 50/50 так сказать. Но это не значит, что я забанил неверно, иначе бы был пред, где твоя лоигка?

Ссылка на комментарий

Спорный момент... Ты читать умеешь? Когда это стало в пользу игрока? Это значит, что нет правых, просто игрока разбанят, а мне преда не будет. Бывают такие ситуации, где невозможно определить верно или нет, 50/50 так сказать. Но это не значит, что я забанил неверно, иначе бы был пред, где твоя лоигка?

Ты говоришь нет ни одной жб на читы где ты закрыл неверно, а я тебе кинул где okssi говорит, что игрок разбанен значит - неверно.

Ссылка на комментарий

Ты говоришь нет ни одной жб на читы где ты закрыл неверно, а я тебе кинул где okssi говорит, что игрок разбанен значит - неверно.

Было бы неверно, выдали бы пред. Читай обе части ее смс, а не одно, которое тебе выгодно, несешь полный бред. В той жб нельзя сказать верно или нет.

Изменено пользователем inquzitor
Ссылка на комментарий

Было бы неверно, выдали бы пред. Читай обе части ее смс, а не одно, которое тебе выгодно, несешь полный бред. В той жб нельзя сказать верно или нет.

АЛООООООООООООО QQ, ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО НЕТ ЖБ ГДЕ ТЫ ЗАКРЫЛ НЕВЕРНО, А Я ТЕБЕ КИНУЛ, ЧТО ТАМ РАЗБАНИЛИ ИГРОКА  ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ЗАКРЫЛ НЕВЕРНО/.

Ссылка на комментарий

АЛООООООООООООО QQ, ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО НЕТ ЖБ ГДЕ ТЫ ЗАКРЫЛ НЕВЕРНО, А Я ТЕБЕ КИНУЛ, ЧТО ТАМ РАЗБАНИЛИ ИГРОКА  ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ЗАКРЫЛ НЕВЕРНО/.

Если ты не умеешь даже читать, то  я не вижу смысла еще что-либо тебе отвечать. Неверно - модератору пред, игроку разбан. Верно - модератору ничего, игрока не разбанят. Спорный момент - 50/50, обе стороны правы, т.е. не понятно, а значит игроку разбан, модератору ничего (не выдадут пред). Это, грубо говоря, ничья, если тебе так будет понятнее. 

Изменено пользователем inquzitor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...