Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я читаю это все и никак не могу понять, с чего вы взяли, что они играют с "ботом"? Они могут просто зайти на мардер, свернуть окно и заниматься другими делами. 
Вообще, когда прочитал эту жалобу, пошел искать _LordFC_ или Hawkridje на мардере. Увидел только Hawkridje и проследил за ним. Он стоял афк и как только мардер убил его он спустя некоторое время он отключился (количество зрителей в игре уменьшилось). Я проверил это несколько раз и результат один — он выходит и заходит заново. Сомневаюсь, что Hawkridje что-либо использует. ИМХО

UPD:Посмотрел его стату на vimetop и там 2377 минут. OMEGALUL
Изменено пользователем Feniks1337
Ссылка на комментарий

 

Я читаю это все и никак не могу понять, с чего вы взяли, что они играют с "ботом"? Они могут просто зайти на мардер, свернуть окно и заниматься другими делами. 
Вообще, когда прочитал эту жалобу, пошел искать _LordFC_ или Hawkridje на мардере. Увидел только Hawkridje и проследил за ним. Он стоял афк и как только мардер убил его он спустя некоторое время он отключился (количество зрителей в игре уменьшилось). Я проверил это несколько раз и результат один — он выходит и заходит заново. Сомневаюсь, что Hawkridje что-либо использует. ИМХО

UPD:Посмотрел его стату на vimetop и там 2377 минут. OMEGALUL

 

ЛордФС был 100% бот, ибо в целях обхода он постоянно двигался по кругу, не думаю что кто-то будет реально сидеть и водить персонажа по кругу 300-400 игр в день.

 

С хавкриджем ситуация почти такая же, но он 24/7 стоит афк. Ливы до конца игры - не доказательство. За полчаса можно без проблем написать скрипт который периодически будет прокликивать 9 слот (лив из игры на мардере), а после - заход в неё. 

 

а вообще, скорей всего это просто один человек. ибо как только появился хавк, пропал лордфс. да и состоят они в одной гильдии.

Ссылка на комментарий

Про лорда.  Во-первых, на вайме функция с киком людей стоящих афк не работает. А во-вторых, это мог быть жирный троллинг, на который повелись все школьники и лорд просто словил лулзов и внимания. 
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...