Перейти к публикации

Оскорбляющий тимейт


Рекомендованные сообщения

Я решила поиграть в бедварс на карте луверис. Ничего не предвещало беды. Но вскоре я узнала что в нашей (синей) команде есть один грубиян. Его ник nalex2004. Мой ник KatyaLyLyLy. Он всю игру называл наших союзников и противников нубами и другими оскорблениями. Когда на нас напали я убила нападавшего. Он в свою очередь сказал что я нуб и что без него мы бы проиграли. дальше когда я пошла и сломала кровать желтым он назвал меня карманницей хотя я его вещи не брала (я сломала кровать в кожанке!). Потом 2-е желтых сдохли остались только красные и один желтый. Именно этот желтый пронес нам кровать пока я была на их базе. И хоть на нашей базе было два союзника они даже не пытались спасти кровать. Когда я вернулась на базу я его убила. После я застроилась в кровати чтобы отренгенить хепе. Но моих союзников слили и тот самый пацан меня выдал. Меня убили. Далее я негодуя написала ему в личку. Он назвал меня старомодной, глухой,недоумкой и вышел. После такого совсем нет желания играть дальше.Вот скрины нашей беседы:

http://imgur.com/gallery/wPvf0/new

Надеюсь его забанят. Заранее спасибо!:( 

Ссылка на комментарий

Не серьёзное оскорбление

За такое оскорбление БАН не выдаётся.
А так же прошу почитать форму подачи жалоб на игроков.

Изменено пользователем Charletty
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...