Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на "MiniGame"


Рекомендованные сообщения

  • Модератора...

Время игры на сервере: На моем аккаунте наиграно больше, чем 24 часа...

_NiGaTiV_TM

Кирилл Власенко...(УДАРЕНИЕ В МОЕЙ ФАМИЛИИ НА ПЕРВУЮ А)

Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) - 16 годиков...

Да, опыт у меня есть. Работал на сервере CubixWorld, был Хелпером (с 27 мая 2015 по 12 мая 2016). Причина ухода: Сняли с должности, ибо сервер, так сказать, в умершем положении, жизнь на нем больше не кипит... Подтвердить могут многие сотрудники, которые были со мной в персонале. Также являлся администратором мелких серверов, мало кому известных.

У меня много свободного времени, тем более, что сейчас лето, но и в другие сезоны я смогу спокойно уделять Вашему проекту от 5 и более часов.

Скорее всего, как и на проекте CubixWorld, я буду делить игру на Вашем проекте, как я их называю "сеансы", то есть, я обычно играю утром с 7 часов до 8, затем с 13 до 16 и потом последний сеанс - это с 19 по 23.

Эта должность заключает в себе многие задачи, которые мне нравится выполнять. А если полностью описать их, то:

Естественно, что в чате очень часто видны нарушения правил, в которых заключаются не только маленькие нарушения, такие как: флуд, но и оскорбительные, аморальные слова, оскорбления семьи, ну и конечно же, самого проекта и администрации.

Если рассматривать нарушения в игровом процессе, то это, конечно же, читы, различные багоюзы. Это более тяжелые нарушения, из-за которых игра игрокам становится более неприятной, затрудняется.

Это и многое другое, что я не указал здесь я желаю попытаться исправить на Вашем проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта?Да, прочитал, обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе:Я практически всё изложил в этой заявке ну ладно.Последний месяц увлекаюсь рисовкой текстур и даже нарисовал свой текстур пак.Так же по шуточкам про "агушу" вы могли понять что у меня всё плохо с чувством юмора...Занимаюсь спортом (да здесь все кто пишут заявки занимаюся спортом).Люблю животных.Любимый цвет красный.Люблю смотреть YouTube и так-же читать ваш форум.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:  https://new.vk.com/id358456709

Изменено пользователем KirillVlasenko
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...