Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 
2. Более 24 часов. 
3. _Hansel_ 
4. Виктор. 
5. 17 лет. 
6. Имеется опыт.Был хелпером на сервере "C*******x". Многие приятели могут доказать. 
7. От 8 часов в день. 
8. С 10 утра до самого позднего вечера. 
9. Самое главное то, что я не из-за понтов пытаюсь занять должность "Модератора", я это делаю из-за интереса к работе и к данной сфере.
Играя на сервере, я понимаю, что многие игроки неадекватные. В чате сервера всегда найдёт тот, кто нарушит правила сервера. Это может быть флуд, оскорбительное поведение и многое другое.

Также на проекте множество игроков, использующих читы, а также баги сервера. Большая часть игроков VimeWorld'a играют честно, а некоторые используют читы, баги и этим игра становится менее интересной и неприятной, видя таких игроков.
Очень бы хотелось помочь развитию проекту. Это я и попытаюсь сделать.

10. "Обязуюсь быть достойным Модератором". 
11. Зовут меня Виктор. Недавно мне исполнилось 17 лет. Живу в Новгороде. Учусь на юриста. Я с чувством юмора, трудолюбивый, добрый, не люблю игнор, заинтересованный в каком-либо деле, наивный слишком, с какой-то стороны легкомысленный, общительный, старательный, вежливый, ну конечно же адекватный.. Если есть свободное время, то провожу его на сервере VimeWorld. Но бывает и такое, что девушка просто не хочет, чтобы я задротил на любимом сервере. С этим ничего не поделать. Недавно начал увлекаться фотошопом.
12. https://vk.com/id369750689

Ссылка на комментарий

Против

И, спасибо за отзыв, который ты написал, не прочитав мою заявку. Просто так написал. И знаешь, я видел твою заявку, где ты написал, что тебе 16 лет. После твоего "Я создал кристаликс" начал сомневаться в твоём возрасте, так как это написать слишком глупо.

Изменено пользователем Hanselll
Ссылка на комментарий

тот самый кристаликс уже закрыт. любой может сделать свой кристаликс :D

 

За

 Я в курсе, что тот самый кристаликс уже закрыт. Но знаешь, ведь он совсем не по теме вообще написал это. Потому что я не внёс в заявку малоизвестные сервера, я внёс только Cristalix. Благодарю за отзыв :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...