Перейти к публикации

Гильдия katze играет с h2w,


Рекомендованные сообщения

1.qweeeeee

2.keia ( попросил TheEddy_YT)

3.читы

4.4.04.2020

5.https://youtu.be/dBLo1s3OG8M

6. Тайминги с возможными читами: 0:52 1:17 1:59 2:25

Изменено пользователем keia
Ссылка на комментарий

Чел, купи инет пожалуйста, больно смотреть на это. У тебя пинг зашкаливает, это видно. Если у меня читы, то почему я промахивался по тебе в некоторых моментах? Да и аим у тебя оставляет желать лучшего.

Изменено пользователем qweeeeee
Ссылка на комментарий

И так разберемся по внимательнее, 0:52 комбо, fov у тебя 85-90 + тошнота в этот момент, никаких читов  в этом моменте нет, видео с замедлением так что не большие искажения и не моментальный поворот головы это так всегда, смотрим дальше 1:17 дабл хит + искажение за счёт замедления река, вообще не нужно скидывать на форум замедленные видео. 1:59 как мы видим именно перед прыжком кузнечиком вылетают частицы удара по тебе, а только уже в прыжке проходит хит, у меня у самого такие удары получались и по мне тоже, просто пинг 2:25 игрок повернут на тебя и ты юзаешь опять же кузнечика хит проходит не сразу, такой же рассихрон как и в 1:59 именно при использовании высокого прыжка 

Изменено пользователем iKatze
Ссылка на комментарий

Музыку заменили.

О читах и речи не идёт. Чел , ты видел свой пинг?

И музыка не оч подходит


пинг 200, я не виноват в том что я нахожусь далеко от сервов.

Чел, купи инет пожалуйста, больно смотреть на это. У тебя пинг зашкаливает, это видно. Если у меня читы, то почему я промахивался по тебе в некоторых моментах? Да и аим у тебя оставляет желать лучшего.


? Найка, лично мы увидели тут читы.

Зря...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У Эдди выоский пинг + монтаж. Мне кажется, или все топы присона играют с читами? https://prnt.sc/rtgm5n

Жалкие надежды отправить в бан людей, которые его сливают

В конце он умер, он майнетору 5 хп сносит о чем ты, да и ты ему толком строку даже не сносишь(в соло)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Закрыто.

Не по форме. Пожалуйста, предоставляйте видео без обработки. Невозможно просто смотреть рек, который то замедлен, то ускорен. А ещё у Вас высокий пинг. Да. Ваш Пушистый патруль. <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...