Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эмммм, что ты только что сказал? Вижу цифры в дате регистрации не дают возможность построить правильно предложения.

А что твои цифры дадут? То, что ты дохера раз нарушал правила и получал за это баны?

Ссылка на комментарий

А что твои цифры дадут? То, что ты дохера раз нарушал правила и получал за это баны?

А причём тут мои баны?  Я говорю о том, что пусть ты и на форуме миллион лет, хвастаешься этим и вообще ты крутой, но предложение построить не можешь.

 

Я ж тоже могу придраться к его цифрам так же, как и он к моим.)

Придирайся конечно, но я не говорю на каждом шагу, что если я играю тут 3 года я крутой и все обязаны падать мне под ноги. 

Ссылка на комментарий

А причём тут мои баны?  Я говорю о том, что пусть ты и на форуме миллион лет, хвастаешься этим и вообще ты крутой, но предложение построить не можешь.

 

Придирайся конечно, но я не говорю на каждом шагу, что если я играю тут 3 года я крутой и все обязаны падать мне под ноги. 

Я хвастался, что я давно? Ты сам часто не думаешь о том, что пишешь, ещё ко мне тут претензии предъявляешь.

Ссылка на комментарий

Я хвастался, что я давно? Ты сам часто не думаешь о том, что пишешь, ещё ко мне тут претензии предъявляешь.

Действительно, это мне показалось. 

 

Боже, забей на него, всё равно ему скучно, вот он и отстаивает своё мнение. Вы, Модераторы, я и другие олды отлично знают, что за "бл" дают мут, даже несмотря на то, что была упущена какая-то буква (но есть человек успел написать "был", то мут за это уже не дают). :)

 

 

Я лучше тебя знаю, где и за что давать муты, не учи того человека, который на проекте играет 2.5 года, ты тут со своими 50 копейками прёшь в ту ситуацию, в которой ты вообще ничего не понимаешь и не поймёшь... И да: хватит тебе самому тут строить из себя умного.

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

А, ну да, забыл: хвастанье выглядит совсем по-другому, примерно вот так: "Смотри, я 2.5 года на проекте, а ты всего лишь неделю, уважай меня и знай, что я крутой, а ты нет".
Дальше не вижу смысла разговаривать.

Ссылка на комментарий

А, ну да, забыл: хвастанье выглядит совсем по-другому, примерно вот так: "Смотри, я 2.5 года на проекте, а ты всего лишь неделю, уважай меня и знай, что я крутой, а ты нет".

Дальше не вижу смысла разговаривать.

Конечно не стоит, ведь у тебя уже закончились аргументы, пусть их даже и не было (( 

Ссылка на комментарий

О да, слово "был" так и подходит по смыслу.

Так и есть.Я как только на скрине начал читать диалог, а не только диапазон отрезка с набором букв "бл", для меня сразу слово "был" стало очевидным. Ведь когда лаунчер запускаешь, на заставке изображена персона. По смыслу как раз подходит больше слово "был", чем завуалированный мат, в плане смыслового составления текста.

Ссылка на комментарий

Так и есть.Я как только на скрине начал читать диалог, а не только диапазон отрезка с набором букв "бл", для меня сразу слово "был" стало очевидным. Ведь когда лаунчер запускаешь, на заставке изображена персона. По смыслу как раз подходит больше слово "был", чем завуалированный мат, в плане смыслового составления текста.

Мда. Так почему он был, если внизу, на панели запущенных приложений, есть значок Вайма с персоной, если ты свернешь лаунчер, опять же будет значок на рабочем столе. Он есть и не исчез.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...