Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подтверждение от самой Okssi, что за "бл" мутят.

 

http://i.imgur.com/FZYg4iA.jpg

http://i.imgur.com/ORDJWLC.jpg

 

 

очень хорошо,что ты закончил упираться в свой стаж игры на проекте - это прогресс с твоей стороны

 

теперь пункт два: спросите там у Оксси,почему человек,который случайно пропустил буквы "ы" в слове "был" (контекст допускает наличие слова "был") должен получать мут на 4 часа?

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

очень хорошо,что ты закончил упираться в свой стаж игры на проекте - это прогресс с твоей стороны

 

теперь пункт два: спросите там у Оксси,почему человек,который случайно пропустил буквы "ы" в слове "был" (контекст допускает наличие слова "был") должен получать мут на 4 часа?

Надо вовремя писать исправление, либо внимательно смотреть на монитор, что пишешь (ответ мой, думаю, что с ним многие согласятся).

Ссылка на комментарий

ты знаешь критерий хорошей аргументации? её нельзя повернуть в другую сторону,поменяв местами пару слов. твою - можно. то есть,по сути,ты и собственное мнение отстоять не способен,но критикуешь мои способы отстоять мое мнение.

 

То, что ты скопировал - это не мои аргументы. Аргументы ниже написанны. А то, что ты использовал, лишь моё мнение о тебе.

Ссылка на комментарий

Надо вовремя писать исправление

вы меня уже начинаете утомлять

 

у модератора,выдавшего мут,я попросил логи чата. в общем-то,логи чата может представить и автор жалобы. что мы все увидели,было ли вообще время у него на исправление

 

и вместо того,чтоб дождаться логов и вынести однозначный вердикт,вы мне пытаетесь что-то доказать. я не буду ни с кем спорить,если увижу,что у MrDavl'а  было достаточное количество времени на исправление опечатки,но он её не исправил.

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

очень хорошо,что ты закончил упираться в свой стаж игры на проекте - это прогресс с твоей стороны

теперь пункт два: спросите там у Оксси,почему человек,который случайно пропустил буквы "ы" в слове "был" (контекст допускает наличие слова "был") должен получать мут на 4 часа?

Какое там слово "был"? Ты в смысл вдумайся, к чему оно там вообще?

Ссылка на комментарий

Какое там слово "был"? Ты в смысл вдумайся, к чему оно там вообще?

да хватит меня цитировать,ты уже мне не интересен. я там с другим человеком беседу веду.

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

да хватит меня цитировать,ты уже мне не интересен. я там с другим человеком беседу веду.

Мне с тобой надоело говорить: я тебе одно - ты мне другое. Видно, что Модер быстро дал мут, ибо там набрать команду для мута и отправить её хватило бы 3-5 секунд. Я тебе даже показал слова Оксси, ты пытаешься завести новую тему. Уж сам ты уже запутался в своих словах.

Ссылка на комментарий

так я поэтому и попросил логи чата,где было бы время сообщений. я же не знаю,как быстро ты выдал мут. может,ты ему сразу влепил,даже не дав шанса исправить.

другое дело,если прошло какое-то время,а он ошибку не исправил.

 

Ты понимаешь, что я не знал об ошибке? Судя по твоей логике, после каждого нарушения я должен ждать несколько минут и давать шанс на исправление. Вдруг он ошибся, а я, ни в чем не разобравшись, влепил ему мут!
Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что я не знал об ошибке? Судя по твоей логике, после каждого нарушения я должен ждать несколько минут и давать шанс на исправление. Вдруг он ошибся, а я, ни в чем не разобравшись, влепил ему мут!

хватит болтать. логи чата скинь.

Ссылка на комментарий

По-моему, логично, что "бл" не является матом. Матом является всеми известное слово- ***. "бл"- это 2 буквы и ничего более. 

Вообще, игрок, как я знаю, мог написать в ЛС модератору и разъяснить ситуацию- и не было бы никакого конфликта.

Дело в том что он сразу же вышел. Мат я не употребляю, даже если злюсь на кого-то.
Ссылка на комментарий

Ну в следующий раз сразу же пиши исправление либо смотри, что пишешь.)

Ну так дело в том что это был BB. Скрин конечно не от туда, но просто я думал что модер поймёт что это ошибка. Но нет. Ну все таки он не экстрасенс, а я от 4 часов мута не пострадал.
Ссылка на комментарий

Иногда жалею, что я столь сдержанный, но лучше быть сдержанным.)

Эмммм, что ты только что сказал? Вижу цифры в дате регистрации не дают возможность построить правильно предложения.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...