Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

Мда. Так почему он был, если внизу, на панели запущенных приложений, есть значок Вайма с персоной, если ты свернешь лаунчер, опять же будет значок на рабочем столе. Он есть и не исчез.

Давай не будем забывать о возрасте контингента игроков, которые играют на данном проекте. Ты не можешь с точностью утверждать, что игрок хорошо пишет сочинения и т.п. Игрок дал подсказку человеку, и какое у него мышление во время письма, ты не можешь знать. Посчитал человек за нужным написать так в прошедшой форме. И так, и так, будет верно. В добавок, продолжение диалога, человек написал "Я не помню", вспоминать - означает воспроизводить в памяти данные, которые были получены. Соответственно человек говорил в прошедшой форме, и слово "был" здесь более уместно. И человек дальше продолжил:  "Когда игра грузится", значит "персона" был изображён во время загрузки, и значит он "был", и это вполне можно посчитать за подтверждение того, что это слово "был".

Ссылка на комментарий
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Давай не будем забывать о возрасте контингента игроков, которые играют на данном проекте. Ты не можешь с точностью утверждать, что игрок хорошо пишет сочинения и т.п. Игрок дал подсказку человеку, и какое у него мышление во время письма, ты не можешь знать. Посчитал человек за нужным написать так в прошедшой форме. И так, и так, будет верно. В добавок, продолжение диалога, человек написал "Я не помню", вспоминать - означает воспроизводить в памяти данные, которые были получены. Соответственно человек говорил в прошедшой форме, и слово "был" здесь более уместно. И человек дальше продолжил: "Когда игра грузится", значит "персона" был изображён во время загрузки, и значит он "был", и это вполне можно посчитать за подтверждение того, что это слово "был".

Возможно ты и прав.

Ссылка на комментарий

Давай не будем забывать о возрасте контингента игроков, которые играют на данном проекте. Ты не можешь с точностью утверждать, что игрок хорошо пишет сочинения и т.п. Игрок дал подсказку человеку, и какое у него мышление во время письма, ты не можешь знать. Посчитал человек за нужным написать так в прошедшой форме. И так, и так, будет верно. В добавок, продолжение диалога, человек написал "Я не помню", вспоминать - означает воспроизводить в памяти данные, которые были получены. Соответственно человек говорил в прошедшой форме, и слово "был" здесь более уместно. И человек дальше продолжил:  "Когда игра грузится", значит "персона" был изображён во время загрузки, и значит он "был", и это вполне можно посчитать за подтверждение того, что это слово "был".

Вот это ты прям от души сказал. С сочинениями у меня все хорошо, но опять же повторю,это был билд батл. Я пытался помочь игрокам в постройке темы,"Персона" и писал быстро. Это видно даже по второму предложению, я очень торопился. Потому что хотел помочь другим, и сам успеть.
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Модератор все правильно сделал.
Игроку можно посоветовать только, чтобы он перепроверял свои сообщения перед отправкой на наличие недописанных букв, дабы избежать подобных ситуаций.
И давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Если бы Мик не замутил игрока за мат, а игрок так и не исправился бы, и если бы на него подали жалобу за это с таким скриншотом, то ему было бы выдано предупреждение. Тут что так что так вы будете жалобу писать, не разобравшись.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...