Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

Мне как-то плевать. Скажи, тебе было бы приятно работать вместе с человеком, который подставляет собственных коллег и доводит их до сэже?

Это скорее о тебе, ты кидала в меня свои оскорбления когда я шёл к тебе с чистым сердцем. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Это скорее о тебе, ты кидала в меня свои оскорбления когда я шёл к тебе с чистым сердцем. 

С ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ? НЕ СМЕШИ МЕНЯ 

НИКТО НЕ ПОВЕРИТ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ МОДЕРОМ  

Был бы ты с чистым сердцем, ты бы не поступил как крыса.  Ты ужасен, ты противен мне 

Ссылка на комментарий

Нарушение от лица модератора были, подставы, как минимум в самой жалобе - нету. 

Нет? А то, что ты просил своего коллегу пойти с ней в пати, чтобы она материлась, считаешь не подстава?

Ссылка на комментарий

Нет? А то, что ты просил своего коллегу пойти с ней в пати, чтобы она материлась, считаешь не подстава?

В жалобе нету ниодного скрина от лица моего коллеги, подставы В ЖАЛОБЕ - нет. 

Ссылка на комментарий

Господи,подставляют друг друга...Мда,что завидуете что-ли?Зачем это вообще надо?Уйдёт и что?Что получишь 1000$.А мне как бы жаль Катю,была хорошим...Но,она наверное,уйдет :с

Ссылка на комментарий

Господи,подставляют друг друга...Мда,что завидуете что-ли?Зачем это вообще надо?Уйдёт и что?Что получишь 1000$.А мне как бы жаль Катю,была хорошим...Но,она наверное,уйдет :с

Вот именно, она БЫЛА.

Ссылка на комментарий

Боже, каким надо быть низким для такого поступка? 
Я рада, что ушла и больше не буду в коллективе с таким ..... как ты. Подставить собственного же коллегу, как это низко и подло, выразилась бы на тебя матом, но правила форуме не позволяют, а другим способом мне это ничего не мешает сделать.

Я понимаю, что снимут вас обоих, но хотелось бы, чтобы только Дениса.... знаю, многие уже говорили, но в пати ты ругаешься матом с теми, кому доверяешь, Катя тебе доверилась.... а ты поступил как крыса, подлая крыса.... 

Ненавижу таких людей, как ты.

До свидания.

Изменено пользователем Nuta_love
Ссылка на комментарий

Сколько ненависти и драмы на почве какой-то ерунды, смешно это всё. А смешнее всего то, что вы здесь брызжите слюной так, будто он родину продал за дошик. Неприятелям свойственно гадить друг другу, это норма. И мир вовсе не розовый и пушистый. Успокойтесь уже. 

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

Боже, каким надо быть низким для такого поступка? 

Я рада, что ушла и больше не буду в коллективе с таким ..... как ты. Подставить собственного же коллегу, как это низко и подло, выразилась бы на тебя матом, но правила форуме не позволяют, а другим способом мне это ничего не мешает сделать.

Я понимаю, что снимут вас обоих, но хотелось бы, чтобы только Дениса.... знаю, многие уже говорили, но в пати ты ругаешься матом с теми, кому доверяешь, Катя тебе доверилась.... а ты поступил как крыса, подлая крыса.... 

Ненавижу таких людей, как ты.

До свидания.

Она начала это всё первая, но чёта вы не разобравшись хейтите меня.

Ссылка на комментарий

Она начала это всё первая, но чёта вы не разобравшись хейтите меня.

Будешь как в детском садике? "Она первая", "Он первый". ТЫ подал на неё жалобу, тем самым подставив её, а уж как ты к ней, так и она к тебе.

Ссылка на комментарий

Крыса - тот, кто придает своих, но они не родня и не близкие друзья. Вы даже не знаете почему он подал эту жалобу(которая не является подставой, это просто жалоба , модератор не обязан материться. Я понимаю он бы спровоцировал или подфотошопил вообще, но она нарушила правила, почему он не должен жаловаться? Если полисмен убьет человека, то офицер , который руководил делом явно не оставит это в порядке... Логичные люди.) Жалобу он мог подать из-за того, что она неуважительно к нему относилась или оскорбила, что еще хуже. Но вы не вникаете, вам важней тот, кто больше на модерке стоит. Рукалицо, просто рукалицо. 

Ссылка на комментарий

Крыса - тот, кто придает своих, но они не родня и не близкие друзья. Вы даже не знаете почему он подал эту жалобу(которая не является подставой, это просто жалоба , модератор не обязан материться. Я понимаю он бы спровоцировал или подфотошопил вообще, но она нарушила правила, почему он не должен жаловаться? Если полисмен убьет человека, то офицер , который руководил делом явно не оставит это в порядке... Логичные люди.) Жалобу он мог подать из-за того, что она неуважительно к нему относилась или оскорбила, что еще хуже. Но вы не вникаете, вам важней тот, кто больше на модерке стоит. Рукалицо, просто рукалицо. 

Приятно, что хоть кто-то рассуждает здраво, а не руководствуется исключительно эмоциями и какими-то примитивными понятиями.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...