Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только одно интересно.Она могла оскорбить не тебе, а кого-то ещё.Скрин обрезан

Я и не говорю что оскорбление меня, я привёл этот скрин как дополнительный, на него можно даже не опираться. А вот на 1й скрин вполне возможно.

Пс: даже если оскорбление и не меня, почему она оскорбляет других игроков имея статус повыше? 

Ссылка на комментарий

Раз уж это окончательная жалоба, то пожалуй я выскажу все.  
Ты самый противный человек, которого я встречала. Мне полностью наплевать на жалобу, потому что я знала что она будет. Но давай уж все карты раскроем?  Все знают, что пати это не локальный чат.  На сколько мы знаем, то в пати люди, с которыми ты играешь и естественно доверяешь. В пати было два человека. Я и ты, иногда Велтез. Велтезу я доверяла на 100%, но на счет тебя еще сомневалась. И это мой промах. Да, я матерюсь в пати при друзьях. Почему? Потому что я доверяю им и знаю, что они не поступят как крысы. Ты довел меня до того, что я ушла с конфы и стала тебя игнорить, ибо ты взбесил. Позже ты стал меня процовировать на сервере, доводить до сэже 
"Я знаю как взбесить Катю" 
И мне просто противно общаться с таким как ты. Ты, Модератор, мой коллега, пытался подставить меня специально. 
Ты попросил Велтеза специально со мной поиграть и подставить меня, но увы, он умнее тебя 
 http://i.imgur.com/Fs5VsSl.png 
Тебя не снимут за подставу меня, нет. Я знаю это, но все узнают кто ты такой.
Всего доброго и я жажду того момента, когда ты поплатишься. 
Велтез, солнышко, прости, но не удержалась 

Ссылка на комментарий

Раз уж это окончательная жалоба, то пожалуй я выскажу все.  

Ты самый противный человек, которого я встречала. Мне полностью наплевать на жалобу, потому что я знала что она будет. Но давай уж все карты раскроем?  Все знают, что пати это не локальный чат.  На сколько мы знаем, то в пати люди, с которыми ты играешь и естественно доверяешь. В пати было два человека. Я и ты, иногда Велтез. Велтезу я доверяла на 100%, но на счет тебя еще сомневалась. И это мой промах. Да, я матерюсь в пати при друзьях. Почему? Потому что я доверяю им и знаю, что они не поступят как крысы. Ты довел меня до того, что я ушла с конфы и стала тебя игнорить, ибо ты взбесил. Позже ты стал меня процовировать на сервере, доводить до сэже 

"Я знаю как взбесить Катю" 

И мне просто противно общаться с таким как ты. Ты, Модератор, мой коллега, пытался подставить меня специально. 

Ты попросил Велтеза специально со мной поиграть и подставить меня, но увы, он умнее тебя 

 http://i.imgur.com/Fs5VsSl.png 

Тебя не снимут за подставу меня, нет. Я знаю это, но все узнают кто ты такой.

Всего доброго и я жажду того момента, когда ты поплатишься. 

Велтез, солнышко, прости, но не удержалась 

Тебе просто везёт с друзьями

P.S. Велтез(хз кто это)

Ссылка на комментарий

а представьте, ща вас обоих снимут и возьмут какого-то муд...  хорошего модератора.

Мне как-то плевать. Скажи, тебе было бы приятно работать вместе с человеком, который подставляет собственных коллег и доводит их до сэже?

Ссылка на комментарий

Мне как-то плевать. Скажи, тебе было бы приятно работать вместе с человеком, который подставляет собственных коллег и доводит их до сэже?

Тогда лучше работать одной/одним и никаких подстав.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...