Перейти к публикации

"Крыса" - слово исключение.


Рекомендованные сообщения

Вы повторяетесь - это не лечится

Это дежавю, как в матрице

 

Ты болен?

 

Я подставами некогда не занимался, и не собираюсь!

Та никто тебе не верит, можешь даже не писать. Умные люди сразу понимают!1!1! Доверие утрачено!1!1
Ссылка на комментарий

Это дежавю, как в матрице

 

Та никто тебе не верит, можешь даже не писать. Умные люди сразу понимают!1!1! Доверие утрачено!1!1

И с чего ты взял молодой человек, мои друзья и некоторые докажут, что я адекватный и хороший человек. Ты пихаешь своё слово туда, где не надо,  и потом же читают твоё сообщение, и конечно должны поверить тебе. Вот скажи, теперь к тебе есть доверие? "Нет".

Ссылка на комментарий

И с чего ты взял молодой человек, мои друзья и некоторые докажут, что я адекватный и хороший человек. Ты пихаешь своё слово туда, где не надо,  и потом же читают твоё сообщение, и конечно должны поверить тебе. Вот скажи, теперь к тебе есть доверие? "Нет".

уговорила, ты права

извини что кибербуллил тебя больше не буду

Ссылка на комментарий

А ты меня спрашивал(а), можно закрыть или нет. Разговор с тобой окончен.

я тебе сказал рот закрыть ты чё вылупился

ad8ab085fb74dc81db40d489fa5486f32.jpg?wi

Изменено пользователем GlobalOff
Ссылка на комментарий

Хватит на всех подряд наежжать. Это совсем неадекватно. Скоро на тебя жалобу надо будет писать.

правильно. справедливое решение, так бы каждый форумчанин поступил  B)

Ссылка на комментарий

я тебе сказал рот закрыть ты чё вылупился

ad8ab085fb74dc81db40d489fa5486f32.jpg?wi

Не могу я рот закрыть - у меня насморк, дышать нечем.

рот закрой тебя не спрашивали!!!

 тогда мы оба с закрытыми ртами будете стоять, а прохожие могут подумать, что нам и поговорить не о чем.

Ссылка на комментарий

Не могу я рот закрыть - у меня насморк, дышать нечем.

 тогда мы оба с закрытыми ртами будете стоять, а прохожие могут подумать, что нам и поговорить не о чем.

Хватит розводить срач. Ну реально. ХВАТИТ. ПРЕКРАТИ. Тебя никто не трогал. Чего кидаешься на всех?
Ссылка на комментарий

Хватит розводить срач. Ну реально. ХВАТИТ. ПРЕКРАТИ. Тебя никто не трогал. Чего кидаешься на всех?

Я то спокоен)

Не хочу ругаться с вами, но вот один не может свой рот на замок положить..

Ссылка на комментарий

Не могу я рот закрыть - у меня насморк, дышать нечем.

тогда мы оба с закрытыми ртами будете стоять, а прохожие могут подумать, что нам и поговорить не о чем.

Я то спокоен)

Не хочу ругаться с вами, но вот один не может свой рот на замок положить..

не будем мы пальцем показывать кто свой рот на замок положить сквозь замок через замок не может но мне кажется это девка с ником АНАТОЛИЙТОПЧИК Изменено пользователем GlobalOff
Ссылка на комментарий

Чесно, я не понимаю, как девушка, весьма красивая, судя по аватарке, может иметь такой ник и так откровенно плохо общаться. Это выходит за пределы космических пониманий.

Изменено пользователем SpookySpirit
Ссылка на комментарий

Чесно, я не понимаю, как девушка, весьма красивая, судя по аватарке, может иметь такой ник и так откровенно плохо общаться. Это выходит за пределы космических пониманий.

Уже жб на неё будет висеть.  

Изменено пользователем AnAtOllyToPcHiCk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...