Перейти к публикации

"Крыса" - слово исключение.


Рекомендованные сообщения

И с чего ты взял молодой человек, мои друзья и некоторые докажут, что я адекватный и хороший человек. Ты пихаешь своё слово туда, где не надо,  и потом же читают твоё сообщение, и конечно должны поверить тебе. Вот скажи, теперь к тебе есть доверие? "Нет".

да всем поебать кто ты и что считают о тебе твои друзья. анимешная забитая хикканша со своим дружбаном решила модеров подставлять нормас
Ссылка на комментарий

да всем поебать кто ты и что считают о тебе твои друзья. анимешная забитая хикканша со своим дружбаном решила модеров подставлять нормас

Я тебе говорю, я подставами не занимаюсь. Мне это к чёрту не нужно!

Ссылка на комментарий

У пацана весна. Поэтому, поставил девку на аву. Что вы до него докапались?

По жалобе: нарушений нет.

Спасибо за ваш ответ. Мы считаем, что вы, как волк, должны разбираться, где правда а где нет. Видите ли, уважаемый волк, этот пользователь - женщина, и это видят просто все. Это просто очевидно.

 

BEZ-NAZVANIY-4.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за ваш ответ. Мы считаем, что вы, как волк, должны разбираться, где правда а где нет. Видите ли, уважаемый волк, этот пользователь - женщина, и это видят просто все. Это просто очевидно.BEZ-NAZVANIY-4.jpg

тебя не касается, какую аву я ставлю.
Ссылка на комментарий

Не тебе решать)

 

Okssi всё решит.

А что тут решать? Это дефолт обход, как написала Настя. Это тоже самое что и написать мат или оскорбление несколько раз транслитом, но тебе все равно выдадут бан за асоц или аморал
Ссылка на комментарий

А что тут решать? Это дефолт обход, как написала Настя. Это тоже самое что и написать мат или оскорбление несколько раз транслитом, но тебе все равно выдадут бан за асоц или аморал

Какой обход? Это исключение :/
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...