Перейти к публикации

Sergion_ не знал правила,но он знал,как получать деньги,выдавая баны.


Рекомендованные сообщения

1 Sergion_
https://forum.vimeworld.ru/user/164335-sergion/ 
3 FighterWild
4 Форум вайма
5 Модератор не  замазал мат,когда скидывал это в чат(напомню,на сервере играют дети и многие дети сидят на форуме,такие как _Andruud_, я считаю,что поступок модератора максимально неприелим и должен быть рассмотрен.)
6 Вот тема,в которой Sergion_ скинул изображение,где был мат. https://forum.vimeworld.ru/topic/485753-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83/page-3 
Вот скриншот сообщения Sergion_'а(вдруг он его изменит)
https://imgur.com/a/kpHwzWS  
Предупреждаю,на картинке мат.
7 бана не было.
8 На форуме нужно делать жалобу на пользователей,если они допускают такую ошибку.
В данном случае это модератор, у модераторов есть преды на форуме/сервере.
Поэтому пишу об нарушении именно в жалобах на персонал

Изменено пользователем Die_Boys
Ссылка на комментарий

я считаю что такие как андруд страдают от таких модераторов как sergion_,солидарен с автором данного сочинения,модератора нужно наказать 

ну вот и я о том же,зачем травмировать детей, они не должны даже знать о таких матерных выражениях.

Ссылка на комментарий

А я то тут при чем ?  :lol:  :lol: хаа


Повсюду фанаты 


я считаю что такие как андруд страдают от таких модераторов как sergion_,солидарен с автором данного сочинения,модератора нужно наказать 

В каком месте я от него страдал ? Норм модер


Не боится банить таких людей, как вы. помните, добро всегда побеждает зло

Ссылка на комментарий

А я то тут при чем ?  :lol:  :lol: хаа

Повсюду фанаты 

обнаружил такое странное явление что когда я пишу про андруда он сразу тут,ну так вот я к чему клоню,что такие дети как ты не должны видеть матерные слова,понимаешь я с автором этого поста хочу донести до администрации вайма что такие модераторы портят детство таким вот андрудам

Ссылка на комментарий

обнаружил такое странное явление что когда я пишу про андруда он сразу тут,ну так вот я к чему клоню,что такие дети как ты не должны видеть матерные слова,понимаешь я с автором этого поста хочу донести до администрации вайма что такие модераторы портят детство таким вот андрудам

Я всегда сижу на форуме просто

Ссылка на комментарий

Вот я заметил, что из-за этого модератора, анруд стал более неадекватным.

Повторюсь, модер норм и не боится закрывать жб с такими людьми, как вы :)

Таких, как Sergion_, на проекте мало

Ссылка на комментарий

Повторюсь, модер норм и не боится закрывать жб с такими людьми, как вы :)

Таких, как Sergion_, на проекте мало

Таких мало,потому что они  сами нарушают правила,не знают их,дерзят игрокам, относятся предвзято к игрокам.

Еще и хватает наглости обманывать администрацию....

Ссылка на комментарий

Вот лишь бы снять, ты серьёзно? 

Не понимаю твоих притензий ко  мне.

Модератор  некомпетентен в общении,в поведении,в действиях.

Модератор не знает правила, модератор нарушает правила , модератор закрывает подставные жалобы.

Таких как раз нужно снимать, чтобы оставлять место другим,которые смогут выполнять обязанности и еще подавать пример другим.

Sergion_ пошел на модератора ради статуса, ради выгоды.

Он вообще   не играет на VimeWorld'е.

Когда я ему доказывал в вк,что ItzShamy не читер,модератор отвечал :

мне фиолетово,мальчик.

я свой  вердикт уже дал.

мне всеравно.

не трать мое время.

Как будто он  не вкурсе, что закрыл подставную жалобу :)

Изменено пользователем Die_Boys
Ссылка на комментарий

Не понимаю твоих притензий ко  мне.

Модератор  некомпетентен в общении,в поведении,в действиях.

Модератор не знает правила, модератор нарушает правила , модератор закрывает подставные жалобы.

Таких как раз нужно снимать, чтобы оставлять место другим,которые смогут выполнять обязанности и еще подавать пример другим.

Sergion_ пошел на модератора ради статуса, ради выгоды.

Он вообще   не играет на VimeWorld'е.

 

Я понимаю, что он виноват здесь, но можно было ему сказать, а не сразу бежать снимать его.

Если человек идёт на должность ради выгоды, то это сразу видно. Кажется, <<Модератор ради выгоды>> долго на должности не протянет, да и не станет помогать игрокам, которые пишут ему в вк.

 

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что он виноват здесь, но можно было ему сказать, а не сразу бежать снимать его.

Если человек идёт на должность ради выгоды, то это сразу видно. Кажется, <<Модератор ради выгоды>> долго на должности не протянет, да и не станет помогать игрокам, которые пишут ему в вк.

 

Они его пытаются слить за то, что забанили их лидера. Забей

Ссылка на комментарий

Не понимаю твоих притензий ко  мне.

Модератор  некомпетентен в общении,в поведении,в действиях.

Модератор не знает правила, модератор нарушает правила , модератор закрывает подставные жалобы.

Таких как раз нужно снимать, чтобы оставлять место другим,которые смогут выполнять обязанности и еще подавать пример другим.

Sergion_ пошел на модератора ради статуса, ради выгоды.

Он вообще   не играет на VimeWorld'е.

Когда я ему доказывал в вк,что ItzShamy не читер,модератор отвечал :

мне фиолетово,мальчик.

я свой  вердикт уже дал.

мне всеравно.

не трать мое время.

Как будто он  не вкурсе, что закрыл подставную жалобу :)

он не знает что такое читы  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что он виноват здесь, но можно было ему сказать, а не сразу бежать снимать его.

Если человек идёт на должность ради выгоды, то это сразу видно. Кажется, <<Модератор ради выгоды>> долго на должности не протянет, да и не станет помогать игрокам, которые пишут ему в вк.

 

Ему об ошибке сообщили другие модераторы,он так и не замазал маты.

К тому же я у него в чс, слушать  он меня не хочет.

Он говорит,что ему на меня фиолетово, как я ему помогу или подскажу?

Ему простые игроки в вк писать не могут.

Нужно чтоб он добавил человека в друзья,только  тогда ему можно будет написать в лс.

Изменено пользователем Die_Boys
Ссылка на комментарий

Ему об ошибке сообщили другие модераторы,он так и не замазал маты.

К тому же я у него в чс, слушать  он меня не хочет.

Он говорит,что ему на меня фиолетово, как я ему помогу или подскажу?

Ему простые игроки в вк писать не могут.

Нужно чтоб он добавил человека в друзья,только  тогда ему можно будет написать в лс.

Проще говоря, он забанил вашего лидера и вы пытаетесь его слить. Повторюсь, добро всегда побеждает зло

Ссылка на комментарий

Проще говоря, он забанил вашего лидера и вы пытаетесь его слить. Повторюсь, добро всегда побеждает зло

Какое зло?Не понятно.

Твое субъективное мнение ничего не значит.

Ты ничего не подкрепляешь фактами,не аргументируешь.

Ты просто говоришь,что он наш лидер,а мы пытаемся слить модератора.

Если я увидел нарушение,я что его скрывать должен?

Ссылка на комментарий

Проще говоря, он забанил вашего лидера и вы пытаетесь его слить. Повторюсь, добро всегда побеждает зло

"Добро всегда побеждает зло", разве вы не платили модеру чтобы забанил челика?интересно кто же злодей?

Ссылка на комментарий

"Добро всегда побеждает зло", разве вы не платили модеру чтобы забанил челика?интересно кто же злодей?

мы ничего не платили. Наша совесть чиста.

Ты вообще сидишь в бане и ничего не знаешь

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

мы ничего не платили. Наша совесть чиста.

Ты вообще сидишь в бане и ничего не знаешь

 

Меня за пинг забанили, если ты не следишь за моим форумом, ты не в курсе, приятно когда пве модераторша банит за пинг

Ссылка на комментарий

мы ничего не платили. Наша совесть чиста.

Ты вообще сидишь в бане и ничего не знаешь

мы не платили,мы просто ему скинули на киви денег,как подарок,а он просто решил посмотреть жалобу, потому что ему просто написали :))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...