Перейти к публикации

[Заявление на должность Модератора.]


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере - 30д. 14 часов.
3. 
Ник в игре - KotoPechenka
4. 
Настоящее имя - Алексей.
5. Возраст - 19
6. Есть опыт в этом деле? - Опыта, к сожалению — Нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ежедневно с 13:00-14:00 по МСК, до глубокой ночи.
8. какое время обычно играете - Поскольку являюсь человеком, который любит поспать, соответственно и график всегда разный. В среднем, уже в строю с 14:00-15:00 по МСК.
9. В каком городе проживаете? - Проживаю на данный момент в столице Грузии, в городе — Тбилиси.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Почему хочу занять эту должность? Ответ прост и банален, — Отсутствие возможности моментально наказать нарушителей, которые присутствуют в чате любой мини-игры на проекте VimeWorld. Сыграла роль и моё чувство "долга" — попытаться любым способом помочь в развитии проекту, а так же, избавить того от Нарушителей, для более комфортной игры и времяпровождения Пользователей.
Хоть это и первый опыт для меня, но имею чёткое представление, какие у меня будут обязанности, Это: Регулярно проверять форум и жалобы от игроков. Просматривать репорты и вести наблюдение за предполагаемыми Нарушителями. При выявлении нарушения или нарушений, вынести вердикт и выдать игроку соответствующее наказание.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Без этого никак. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Для начала здравствуй, Читатель. Как вы уже прочитали выше, моё имя — Алексей. 19 лет, в январе 18-го числа будет ровно 20. с:
Не сказал бы, что являюсь олицетворением доброты, но достаточно приспособленный и быстро обучаемый. Так же, неконфликтный человек. Имею кучу времени, которое хотелось бы потратить на хоть что-то полезное, например: поэтапно, грубо говоря, очищать проект VimeWorld от Нарушителей. Начиная с чата и заканчивая читерами. Являюсь достаточно общительной личностью, которой неважно, кем является тот или иной человек в жизни, в игре, поскольку мне несложно поддерживать нормальную связь с любым.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id494949162
 

  • P.S Да, Читатель, возможно моя заявка покажется тебе не по форме, банальной, возможно где-то будут присутствовать пунктуационные ошибки, либо всё максимально просто — Сухо. Но я пытался. Благодарствую, что потратили свое время обратив внимание на данный пост.

 

Ссылка на комментарий

 

 

 

  • P.S Да, Читатель, возможно моя заявка покажется тебе не по форме, банальной, возможно где-то будут присутствовать пунктуационные ошибки, либо всё максимально просто — Сухо. Но я пытался. Благодарствую, что потратили свое время обратив внимание на данный пост.

 

Заявка какая угодно, но точно не сухая)

По теме: за

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...