Перейти к публикации

мут на 8 часов за "гей".


Рекомендованные сообщения

Ой, а почему у тебя пол кривой?)

Оригинал - https://imgur.com/a/ri6nZhn

А, ну тут всё ясно)

Лол, зачем так подставлять модератора? Он выполняет свои обязанности, помогает серверу, а такие как ты плюёте на это всё. Что тебя заставило так поступить? Жаль тебя.

Ссылка на комментарий

А, ну тут всё ясно)

Лол, зачем так подставлять модератора? Он выполняет свои обязанности, помогает серверу, а такие как ты плюёте на это всё. Что тебя заставило так поступить? Жаль тебя.

8 часов за мат который толку матом то не назвать...

Ссылка на комментарий

8 часов за мат который толку матом то не назвать...

Друг, а при чём тут мат? За мат ты бы получил мут на 4 часа, а тут ОСКОРБЛЕНИЕ. Научись различать.

Ещё хватает наглости строить из себя невинного. Ну как так то?

Ссылка на комментарий

Друг, а при чём тут мат? За мат ты бы получил мут на 4 часа, а тут ОСКОРБЛЕНИЕ. Научись различать.

Ещё хватает наглости строить из себя невинного. Ну как так то?

Я никого не оскорбил , я не уточнял... Это не обязательно было команде аддресовано

Ссылка на комментарий

Я никого не оскорбил , я не уточнял... Это не обязательно было команде аддресовано

А ты смешной)

Кому бы это ни было адресовано - это оскорбление. Кому тогда было адресовано "Опять фармишься"? Если ты был не согласен с мутом, нужно было просто создать жалобу на модератора с оригинальным скриншотом, и тебе бы объяснили, за что выдали наказание. А по факту ты же знаешь что виноват, именно поэтому и отфотошопил скриншот, чтобы насолить модератору который всё сделал верно.

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...