Перейти к публикации

Эх! Была не была [Модератор]


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 31 дн. 12 ч. 52 мин. 13 сек.

Ник в игре - _Devyshka_

Настоящее имя – Василина.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в работе модератором серверов Майнкрафта нет, но была администратором групп в ВКонтакте с аудиторией 40к+

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3 и более, на выходных/карантине/каникулах еще больше :)

В какое время обычно играете (по Москве) – 15:00-21:00.

В каком городе проживаете? – Новокузнецк, СИБИРЬ!

Почему вы хотите занять эту должность? – Есть неадекватные игроки, которые не несут ответственность за свои действия, портя при этом удовольствие от игры на проекте( Хотелось бы пофиксить эту проблему.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе – Сокращенно можно звать только Лина, другое не приветствую)) Заканчиваю 10 класс по профилю ФизТех, хотя буду врачом :) Домосед, предпочитаю прогулке сидеть дома в кругу близких. Так же люблю играть в игры (настольные/компьютерные). Я общительная, добрая, уступчивая, терпила :D

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id138841187

Изменено пользователем _Devyshka_
Ссылка на комментарий

"Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена." (с) Из формы подачи заявки.
Какие-то непонятные смайлики в заявке. Зачем? Для чего? Смотрится как показатель твоей несерьезности. 

Ссылка на комментарий

Шпашибо! 

Я исправила :)

"Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена." (с) Из формы подачи заявки.
Какие-то непонятные смайлики в заявке. Зачем? Для чего? Смотрится как показатель твоей несерьезности. 

Ссылка на комментарий

Мне нравятся смайлики)

Сибирь - это регион. Горжусь,что это моя родина, поэтому капсом)

Нетерпеливаость в подаче.Зачем смайлики?Зачем город с больших букв?Сухо.Нету актива на форуме (2сообщения.)


Я исправила на самый обычный Arial. Думаю, он должен подойти;)

Против. 

- Шрифт.

- Ошибки.


Привет!
На самом деле, не очень понятно(

Против.
Думаю понятно почему.

Ссылка на комментарий

Шрифт Arial не подходит?

Эх, мне тоже не верится, что скоро 18, не хочется на самом деле((

Спасибо за комплимент!1! (Хоть мне оно и не нрав)

 

Нейтрал.

 

-Шрифт.

- сомнение в возрасте.

- Ошибки. 

 

Красивое имя <3

Изменено пользователем _Devyshka_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...