Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератора MG"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 0 ч. 22 м.

Ник в игре - _Raider__

Настоящее имя - Юрий. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,хочу попробовать себя на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 4 до 6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - После обеда.

В каком городе проживаете? - Абакан. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, закрывать жалобы на форуме, тем самым наказывать нарушителей, которых очень много на сервере. Также хочу помогать новым игрокам,которые покидают проект из-за софтеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Юра. Мне 16 лет. Учусь в 9 классе,хочу стать программистом. Я общительный и спокойный, доброжелательный, веселый. Люблю людей, которые ставят перед собой цель и идут к ней. Легко нахожу общий язык с людьми и располагаю к себе, так как уважительно отношусь к людям. В свободное время играю на сервере, гуляю с друзьями, смотрю сериалы, слушаю музыку.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  К сожалению я не могу оставить ссылку т.к она просто не открывается и пишет ошибку,что такой страницы не существует, https://vk.com/327073709,вот моя страница https://vk.com/yura_nevsky,на фотографиях вы сможете увидеть адрес страницы,которую я кидал ранее.

Изменено пользователем _Raider__
Ссылка на комментарий

Против.

- Неактивный форумник. Был создан лишь для должности.

- Нужная ссылка на ВК недействительна.

- Наличие ошибок.

- Редактирование заявки.

- Нетерпеливость.

- Ставит дизрепу.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Нейтрал

-Нетерпеливость

-Ссылка

-Сухо

-Актива на форуме нету.

-Пунктуация.

-В 12п. Сказано напишите о себе.А не о том каких людей ты любишь.

 

И еще как по мне мало наигранно.

Изменено пользователем litlfacer
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 0 ч. 22 м.
  • Ник в игре - _Raider__
  • Настоящее имя - Юрий. 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,хочу попробовать себя на данном проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 4 до 6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - После обеда.
  • В каком городе проживаете? - Абакан. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, закрывать жалобы на форуме, тем самым наказывать нарушителей, которых очень много на сервере. Также хочу помогать новым игрокам,которые покидают проект из-за софтеров.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Юра. Мне 16 лет. Учусь в 9 классе,хочу стать программистом. Я общительный и спокойный, доброжелательный, веселый. Люблю людей, которые ставят перед собой цель и идут к ней. Легко нахожу общий язык с людьми и располагаю к себе, так как уважительно отношусь к людям. В свободное время играю на сервере, гуляю с друзьями, смотрю сериалы, слушаю музыку.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  К сожалению я не могу оставить ссылку т.к она просто не открывается и пишет ошибку,что такой страницы не существует, https://vk.com/327073709,вот моя страница https://vk.com/yura_nevsky,на фотографиях вы сможете увидеть адрес страницы,которую я кидал ранее.

 

Остальное отредактировано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...