Перейти к публикации

Бесплатная Репутация


Rombus

Рекомендованные сообщения

Школьник, школьник , школьник и бла.бла бла. 

Какие же вы ущербные , "Не школьники" Серьезно , ущербней могут быть только ларинодрочеры и анимешники, хотя в тебе все сложилось.

Флатершааай ты шоо

Ссылка на комментарий

Орр, чем тебе аниме, либо Ларин не понравился? Ты-единственный ущерб в этом разговоре, с таким ником (в какой раз я это говорю?) с авами которые ты пиздишь (НАГЛО ПИЗДИШЬ) у других пользователей, ах да, ты школьник)000))0))0.

Ладно, жду твоего коммента где ты повторишь что я анимешник, давай)))

Ссылка на комментарий

Орр, чем тебе аниме, либо Ларин не понравился? Ты-единственный ущерб в этом разговоре, с таким ником (в какой раз я это говорю?) с авами которые ты пиздишь (НАГЛО ПИЗДИШЬ) у других пользователей, ах да, ты школьник)000))0))0.

Ладно, жду твоего коммента где ты повторишь что я анимешник, давай)))

Ты анимешник

Ссылка на комментарий

Это не мат.Но это замена мата М***а, П****а , Ша**ва и др.

Это мат, всо.

Кстати, спс за срач, мне надо сообщения накручивать, а вместе со срачем это не так заметно.

Теперь нам будет кого форсить, пасеба :3

Пони дрочер.

)0)000)

Ссылка на комментарий

Это мат, всо.

Кстати, спс за срач, мне надо сообщения накручивать, а вместе со срачем это не так заметно.

эмммм во флудилке сообщения не накручиваются.Или не зачитываются

Изменено пользователем EvgenySchmidt
Ссылка на комментарий

Веселый бомбящий ребенок. Саляро, я теперь  понимаю как он тебе слился. ( кстати после того, как я сказал что он тебе слился, он и начал бомбить, ну что поделаешь, дети)

1 слово-ponyashvime. Все. 

Ты мелкая сопля, крыса, петушара, которому мало досталось в жизни, ты пиздишь чужие авы, любишь пони, еще хуже-ты шадув.

Мне так интересно наблюдать за этим. Прям ваще.

Да и вообще, я прост просил лайки, а ты как школотенок поставил мне диз, типо в отместку за то что произошло 5000043040303 лет назад, хотя ты мне дизов понаставил дохуя.

Изменено пользователем flec
Ссылка на комментарий

1 слово-ponyashvime. Все. 

Ты мелкая сопля, крыса, петушара, которому мало досталось в жизни, ты пиздишь чужие авы, любишь пони, еще хуже-ты шадув.

Мне так интересно наблюдать за этим. Прям ваще.

Pony.mov - это 18+ мульт. Так что заткни-ка пасть :3 сливная наша.

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХА. ДАК ТЫ ЕЩЕ И ИДИОТИНА СМОТРЯЩАЯ ЭТОТ ПЗДЦ ДЛЯ ШКОЛОТЫ? НУ ВСЕ, ЗАЧЕМ МНЕ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ. Ух, я аж не удержался от капса, мда... кстати, хули ты мне в лс слился?)00))0

А что ты на остальное то не ответил? Школота? Мда. У тебя просто НЕТУ аргументов, кстати, спс за твои цитаты, они мне пригодятся.

Изменено пользователем flec
Ссылка на комментарий

Сказал анимешник ахахахха. аххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххахааххаха

Ссылка на комментарий

Спс, вот это рил, топ цитата, ты так и не ответил чем тебе не нравиться аниме. На твое мнение я срал и могу подтересь свою жопу твоим мнением. Ты питух, ты моя шестерочка :з.Кстати, так почему ты слился в той теме, в лс?))0)000 (я повторяюсь, т.к. ты игноришь)

Ссылка на комментарий

Шестерочка, шестерочка, шестерочка, шестерочка, шестерочка, шестерочка, шестерочка, шестерочка, шестерочка, шестерочка, шестерочка, шестерочка, шестерочка, шестерочка, шестерочка. Твою ж . какие мы слова знаем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...