Перейти к публикации

thegreatfotini - Оскорбление проекта


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: thegreatfotini

  • Ваш ник: varABC

Причину жалобы: Оскорбление проекта

Дата нарушения: 07.04.2020

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: zDPaFtQ.png

По желанию всякую другую информацию: Отдыхай, братик. Кстати, советую больше не подавать на Хелпера.

Ссылка на комментарий

Самое орное, что ты ещё не умеешь скринить ниже, и не знаешь литературных приемов(

Отдыхайте, Антон Павлович Чехов. 

Кстати, выше я вполне умею скринить, ГреатЧехонте.

Ссылка на комментарий

Нарушил, не спорю, но:

Во-первых, я использовал метонимию - сервером я назвал игроков данного сервера, но потом я сказал это сообщением ниже, которого нету на скрине.

Во-вторых, причина некорректная - оскорблений сервера не было. Был только мат, за который положено 240 минут мута на сервере Hoden

Удачи <3

Ссылка на комментарий

Нарушил, не спорю, но:

Во-первых, я использовал метонимию - сервером я назвал игроков данного сервера, но потом я сказал это сообщением ниже, которого нету на скрине.

Во-вторых, причина некорректная - оскорблений сервера не было. Был только мат, за который положено 240 минут мута на сервере Hoden

Удачи <3

Не выгораживай себя.

Ниже ты ничего не писал. Жаль, что не заскринил. После того, как я сказал, что если исправишься я и не будешь матерится, я не выложу жалобу. Однако, ты начал меня оскорблять, а я красиво завершил срач, тупо выложив жб с оском сервера, как всё и было. За это ты отлетишь в бан. Справедливо.

Ссылка на комментарий

Не выгораживай себя.

Ниже ты ничего не писал. Жаль, что не заскринил. После того, как я сказал, что если исправишься я и не будешь матерится, я не выложу жалобу. Однако, ты начал меня оскорблять, а я красиво завершил срач, тупо выложив жб с оском сервера, как всё и было. За это ты отлетишь в бан. Справедливо.

Друг, а не красиво тебе врать? Или мне залезть в свои логи и сделать скрин и сюда залить, как ты нагло врешь администрации, пытаясь слить меня?  ;)

Ссылка на комментарий

Друг, а не красиво тебе врать? Или мне залезть в свои логи и сделать скрин и сюда залить, как ты нагло врешь администрации, пытаясь слить меня? ;)

Ахахах, вру? А ты Хелпер или Модератор, чтобы смотреть логи? Если найдёшь кидай пруфы. Хотя, это уже ничего не решает, а тебя все равно забанят.
Ссылка на комментарий

Ахахах, вру? А ты Хелпер или Модератор, чтобы смотреть логи? Если найдёшь кидай пруфы. Хотя, это уже ничего не решает, а тебя все равно забанят.

А за что меня банить?) Где ты увидел оскорбление сервера? Или у тебя в твои 14 лет с головушкой проблемы, и ты не знаешь значения слова "ОСКОРБЛЕНИЕ"?

Изменено пользователем thegreatfotini
Ссылка на комментарий

А за что меня банить?) Где ты увидел оскорбление сервера? Или у тебя в твои 14 лет с головушкой проблемы, и ты не знаешь значения слова "ОСКОРБЛЕНИЕ"?

Тихо, Антон Павлович, я могу принести вам корвалол. Вам станет легче, но на разбан придётся написать ещё много рассказов. И между прочим, 9 числа мне 15, да и головушка на месте.

мат есть, а оскорбления нет.

Послать проекта на три буквы, разве не оскорбление? Странно. Только почему-то некоторых банят за оскорбление родителей, если написать: "пошла твоя мать на три буквы".
Ссылка на комментарий

Тихо, Антон Павлович, я могу принести вам корвалол. Вам станет легче, но на разбан придётся написать ещё много рассказов. И между прочим, 9 числа мне 15, да и головушка на месте.

Послать проекта на три буквы, разве не оскорбление? Странно. Только почему-то некоторых банят за оскорбление родителей, если написать: "пошла твоя мать на три буквы".

Можно я тебе дам деньги на поход к офтальмологу? Ты не можешь увидеть, что на скрине нету оскорбления проекта?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Можно я тебе дам деньги на поход к офтальмологу? Ты не можешь увидеть, что на скрине нету оскорбления проекта? :rolleyes:

К слову, у меня 100 процентное зрение на 1 глаз, а на другой 99. Что мне твой поход даст? Объяснил, почему оскорбление в прошлом ответе, если такой умный.

Изменено пользователем varABC
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...