Перейти к публикации

thegreatfotini - Оскорбление проекта


Рекомендованные сообщения

Послал, но не оскорбил. 

Посмотри мой пример выше. Когда игрок пишет "Твоя мать идёт на три буквы", его банят, как за оскорбление родителей. Почему тогда вы думаете, что это не оскорбление?

Ссылка на комментарий

Посмотри мой пример выше. Когда игрок пишет "Твоя мать идёт на три буквы", его банят, как за оскорбление родителей. Почему тогда вы думаете, что это не оскорбление?

Мать це святое.

Ссылка на комментарий

Посмотри мой пример выше. Когда игрок пишет "Твоя мать идёт на три буквы", его банят, как за оскорбление родителей. Почему тогда вы думаете, что это не оскорбление?

Глупый пример. Это оск. матери.

Ссылка на комментарий

Я не хочу цитировать сообщения выше, так что смотрите, как человек, не знающий правил подал на меня жалобу, а потом отвечая на мои сообщения, что ниже ничего не было - нагло врал. В подтверждение моих слов я могу предоставить скрин логов: https://ibb.co/604KGYw

Ну что, дружочек, а врать ведь не красиво... :(

Ссылка на комментарий

Я не хочу цитировать сообщения выше, так что смотрите, как человек, не знающий правил подал на меня жалобу, а потом отвечая на мои сообщения, что ниже ничего не было - нагло врал. В подтверждение моих слов я могу предоставить скрин логов: https://ibb.co/604KGYw

Ну что, дружочек, а врать ведь не красиво... :(

Ниже я не видел ничего. Потому что, первым делом пошёл на форум.

Это кстати, уклонение от бана.

Сообщение было - было. Дальше никому не интересно.

Ссылка на комментарий

Ниже я не видел ничего. Потому что, первым делом пошёл на форум.

Это кстати, уклонение от бана.

Сообщение было - было. Дальше никому не интересно.

Ахахахах, просто в голос :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий

Ниже я не видел ничего. Потому что, первым делом пошёл на форум.

Это кстати, уклонение от бана.

Сообщение было - было. Дальше никому не интересно.

Кстати, ещё моментик один:

1) Ты не сразу побежал. Посмотри время в логах, и посмотри время подачи твоей жалобы.

2) Ниже(видно в логах) ты написал сообщение, что означает, что ты видел мои сообщения.

3) Ты опять врешь.

И да, ты не знаешь значения словосочетания "УКЛОНЕНИЕ ОТ БАНА"?

Изменено пользователем thegreatfotini
Ссылка на комментарий

Где человек пытался от бана то уклониться, если подтвердил свой бан за мат, как максимум? Он лишь подтвердил, что было дальше.

Он скинул скрин в логах, где после того, как написал то, за что я скинул жалобу, было написано "это игрокам". В логах смотри. По факту, игрок пытается уйти от бана.

Кстати, ещё моментик один:

1) Ты не сразу побежал. Посмотри время в логах, и посмотри время подачи твоей жалобы.

2) Ниже ты написал сообщение, что означает, что ты видел мои сообщения.

3) Ты опять врешь.

Последний раз опровергаю твои глупые предъявы. 

Я вообще не видел этого. Сообщение я написал по типу: "Если не будешь больше ругаться матом, то я не выложу жб". Понял, что ты

агришься на пустом месте и выложил жалобу. 

Кстати, в логах моего сообщения не наблюдается xD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...