Перейти к публикации

Топ-1 шип варса бустится с читами


Рекомендованные сообщения

1. OIdBoy17
2. Attol23 (HideMy)

3. Багоюз (возможно читы)
4. 07.04.2020
5. https://www.youtube.com/watch?v=GflK51czl3g
6. При получении урона овца всегда сбрасывается. Игрок получил не менее трех ударов не потеряв овцу - это невозможно при честной игре
Версия с продолжением: https://www.youtube.com/watch?v=uPnqmut0ink

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

Подбирая овцу, в воздухе данная личность кликает на нёё обычным кликом. Даже можно рассмотреть как он поднимает голову кликая на овцу, хоть и данная запись плохого качества. 

v2Wkmi1.png

 

Ссылка на комментарий

Подбирая овцу, в воздухе данная личность кликает на нёё обычным кликом. Даже можно рассмотреть как он поднимает голову кликая на овцу, хоть и данная запись плохого качества. 

v2Wkmi1.png

 

Ты в шип варс играл? Когда на тебе овца - большая часть урона не проходит. Если тебя не достать и попадают только с лука, то тебя с него не убить

Ссылка на комментарий

Подбирая овцу, в воздухе данная личность кликает на нёё обычным кликом. Даже можно рассмотреть как он поднимает голову кликая на овцу, хоть и данная запись плохого качества. 

v2Wkmi1.png

 

Ты между каждым своим сообщением думал 5 минут, видимо тебе надо обратиться к доктору. Ты заметил как он поднимает овцу и пишешь что видео плохого качества, но ты же заметил как он поднимает барана. Название кликбейтное, олдбой не топ 1, ну на счёт софтов хз. А это багоюз, микро челик

Ссылка на комментарий

Ты между каждым своим сообщением думал 5 минут, видимо тебе надо обратиться к доктору. Ты заметил как он поднимает овцу и пишешь что видео плохого качества, но ты же заметил как он поднимает барана. Название кликбейтное, олдбой не топ 1, ну на счёт софтов хз. А это багоюз, микро челик

Определись для начала, баран это или овца. Как видишь, я не с тех кто не размышленно пишет бред, каждых 5 минут я рассматривал видеофрагмент дабы разобраться в самой сути этой жалобе. Разобрав всю суть и увидав эту бессмысленную док-ву, понял, что данная жалоба не несет никаких нарушений или же вред игрокам. 

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Определись для начала, баран это или овца. Как видишь, я не с тех кто не размышленно пишет бред, каждых 5 минут я рассматривал видеофрагмент дабы разобраться в самой сути этой жалобе. Разобрав всю суть и увидав эту бессмысленную док-ву, понял, что данная жалоба не несет никаких нарушений или же вред игрокам. 

 

CcFXPiH.png

4ykrc47nWL8.jpgT3GRjpkYJ9w.jpg

И на счёт овцы или барана. Когда овца увидела олдбоя, она приняла ислам и стала бараном. Олдбой очень любит овечек, но в этом случае овца стала бараном и полюбила его.

Изменено пользователем nasekomoe
Ссылка на комментарий

нарушений нет. Где таб? Какой у него пинг? Это может вайм, т.к хостинг перегружен и сервер лагает, я на кит пвп не получаю слепоту и замедление от сваппера

Если ты залагал, то овца останется в месте где ты залагал. Не играл - не пиши

Ссылка на комментарий

Лично я так же не вижу нарушений у данного игрока. Даже по маленькому отрезку видео видно, что он поднимает голову вверх и кликает на овцу. Когда она падает от ударов других игроков, он так ее быстро подбирает. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...