Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дней 7 часов 12 минут 57 секунд

Ник в игре - ToFik8

Настоящее имя - Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт конечно же есть, на сервере FaweMc, я был там модератором, год назад, подтвердить может мой лучший друг, я ему рассказывал об этом, и он видел меня, только не играл.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 (12:00) - 16:00 (18:00)

В каком городе проживаете? - Братск

Почему вы хотите занять эту должность? - античит почти не помогает, а у большинства модераторов закрыты личные сообщения и например в нужный момент они будут нужны, а у них лс закрыто.

Прочитали ли правила нашего проекта? - да, прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я учусь в 10 классе, серьезно готовлюсь к ЕГЭ, общительный, отзывчивый всегда готов помочь кому-либо в трудной ситуации, люблю почитать интересные книги.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id344863063

Ссылка на комментарий

Явные проблемы с пунктуацией: в некоторых местах стоят лишние запятые, в нужных местах их нет. Где-то предложение начинается с большой буквы, где-то с маленькой (вроде мелочь, а портит общий вид заявки)

Ссылка на комментарий

Согласна

Явные проблемы с пунктуацией: в некоторых местах стоят лишние запятые, в нужных местах их нет. Где-то предложение начинается с большой буквы, где-то с маленькой (вроде мелочь, а портит общий вид заявки)

- Форумник пустой
- Так ты SqdIlysha или ToFik8
- Не сегодня, брат

Ссылка на комментарий

Против.
- Цитирую из 6 пункта "Опыт конечно же есть, на сервере FaweMc, я был там модератором, год назад, подтвердить может мой лучший друг, я ему рассказывал об этом, и он видел меня, только не играл." Как друг мог тебя видеть на сервере, если он сам не играл на нём? :mellow: 
- Предложения начинаются с Большой буквы.
- Подними актив на форуме.

Ссылка на комментарий

Против.

 

Против.
- Цитирую из 6 пункта "Опыт конечно же есть, на сервере FaweMc, я был там модератором, год назад, подтвердить может мой лучший друг, я ему рассказывал об этом, и он видел меня, только не играл." Как друг мог тебя видеть на сервере, если он сам не играл на нём? :mellow: 
- Предложения начинаются с Большой буквы.
- Подними актив на форуме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...