Перейти к публикации

Тим на BedWars(1/4, Обычный)


Рекомендованные сообщения

Сначало все было хорошо. Я достроился до центра, купил самый лучший лук и заметил что на острве красных никого нет, но путь дотсроен. Желтый просто вышел. Затем я увидил на острове зеленого 2 человека, которые не убивали друг друга. Я понял что это тим и мои шансы на победу хоть и были, но маленькие.. Я сломал красному кровать и затем пошел на них в ближний бой. Они меня убили. Купили лук. И вместе пошли ломакть мою кровать. Потом у них было "честное пвп". Ники игроков: maxXD и SuperKil. Скрины: http://imgur.com/a/WEPe6

Ссылка на комментарий

Да такое , скрины ничего не доказывают ,  видео нужно было ,  а так ты мог сфоткать левых игроков и сказать , что они что-то нарушили .Ну не знаю ,  спорная ситуация короче говоря .

Ссылка на комментарий

А то что они бегают вместе по одному пути в ОДИН блок и не убивают друг друга- это ничего?


Да такое , скрины ничего не доказывают ,  видео нужно было ,  а так ты мог сфоткать левых игроков и сказать , что они что-то нарушили .Ну не знаю ,  спорная ситуация короче говоря .

Зачем мне фотать левых игроков? Мне воспитание не позволит на кого-то клеветать. Просто хочу справедливости!


Да такое , скрины ничего не доказывают ,  видео нужно было ,  а так ты мог сфоткать левых игроков и сказать , что они что-то нарушили .Ну не знаю ,  спорная ситуация короче говоря .

А видео писать программы нету.

Ссылка на комментарий

Да такое , скрины ничего не доказывают ,  видео нужно было ,  а так ты мог сфоткать левых игроков и сказать , что они что-то нарушили .Ну не знаю ,  спорная ситуация короче говоря .

Тут отлично видно, как затимились игроки. Их должны наказать. 

Ссылка на комментарий

Да такое , скрины ничего не доказывают ,  видео нужно было ,  а так ты мог сфоткать левых игроков и сказать , что они что-то нарушили .Ну не знаю ,  спорная ситуация короче говоря .

Попробуйте их поднапрячь. Сами признаются. Спросите " Зачем вы тимились на BedWars?" если скажут мы не тимились, скажите скрины есть с вашими никами, они сами расколятся

Ссылка на комментарий

Да можно подумать , что красный убежал на свою базу , зелёный , пока он не видел сломал кровать и убежал на центр пвпшиться . Я просто сказал , что думаю , от меня их бан не зависит  , тем более как-то даже безразлично , что с ними будет .

Изменено пользователем IAmGod
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...