Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор 
2.129 дней 12 часов
3. Weyland
4. Никита 
5 16 полных лет
6. Опыта в данной сфере не имею.
7. Готов посвятить проекту большую часть свободного времени, 4-5 часа в сутки на данный момент.
8. Всегда по-разному, стараюсь играть с 05:00 до 13:00 МСК 
9. Проживаю в городе Омск 
10. На проекте нахожусь чуть более 3 лет, за эти года сформировалась причина. Причина, по которой я бы хотел занять эту должность, как и у всех остальных. Попытаться сделать сервер лучше, огородить обычных игроков от агрессивного и оскорбительного общения, пытаться наказывать всех людей, нарушающих правила проекта. 
11. Да, правила мною были прочитаны. Готов нести полную  ответственность за выданные мною наказания. 
12. Меня зовут Никита, мне 16 лет, учусь в 10 классе. Рассудительный парень, но иногда бываю вспыльчив,ответственный и разносторонний, имеются манеры, чем могу обворожить любую учительницу за 50,  занимаюсь волейболом и баскетболом, люблю вечерние прогулки, к этому всему, успеваю находить время на сервер Вайм Ворлд, люблю смотреть баттл-рэп и слушать музыку.
13. https://vk.com/id560618839

Изменено пользователем Weyland
Ссылка на комментарий

Против.

-Нет актива на форуме.

-Сомнение в возрасте(В теме ему 16,а в ВК 17)

Удачи.

Насчёт форума, не спорю, но мне в вк вообще 13 лет с:

А нет, 16, просмотри ещё раз, внимательнее)

Изменено пользователем Weyland
Ссылка на комментарий

Лучше не отвечай в своей заявке и измени информацию в социальных сетях на такую, которой она является. Если у тебя возраст в ВК не 16 лет, а 13 - тебе автоматически откажут. Нетерпеливость можно понимать по-разному, в твоем случае ты поднимаешь свою тему выше своими сообщениями, лучше этого не делать, все заявки проверяются снизу вверх. А так, заявка составлена грамотно, но учти ошибки, которые ты допускаешь. Кстати да, на форуме тебе нужно быть активнее, заливать жалобы, участвовать там где-то, отвечать в других заявках и т.п.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...