Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. На момент написания заявки: 3 д. 17 ч. 5 м.

3. VinDmiAnd

4. Дмитрий.

5. через 20 дней 19 лет будет.

6. Да, были свой сервер, я опыт имею.

7. от 9 и до 20ч

8. Начинаю с 9 часов утра и до 19 часов вечера. 

9. Я живу в городе Хабаровск.

10. Хочу помочь новичкам и сделать игру более приятной, избавив от читеров. 

11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12. Меня зовут Дмитрий, 18 пока лет работаю продавцом консультантом. Люблю заниматься спортом, в VimeWorld играл в 12 году потом забросил,

щас вернулся, опыт я получал на сервере 1 раз был модератором потом уже постепенно и в других играх был модератором, решил почему бы тут не быть модератором. 


Изменено пользователем DiStar
Ссылка на комментарий

Против.

-Ошибки.

-Сомнение в возрасте.

-Не актив на форуме.

Удачи.

Могу паспорт показать и возраст если не верите, 

с чего вдруг не актив? я активно смотрю и тд все.

ошибки в тексте, не спорю пишу плохо васто 

Ссылка на комментарий

Могу паспорт показать и возраст если не верите, 

с чего вдруг не актив? я активно смотрю и тд все.

ошибки в тексте, не спорю пишу плохо васто

Про возраст: в ВК тебе 22 года(если я правильно считаю), в теме ты пишешь что тебе 19.

Про активность: мало сообщений на форуме и репутации.

Ссылка на комментарий

Про возраст: в ВК тебе 22 года(если я правильно считаю), в теме ты пишешь что тебе 19.

Про активность: мало сообщений на форуме и репутации.

Ну в вк так, зачем мне там точный год? 

активности мало потому что недавно только можно было отправлять и тд я просто чекал форум по поводу жалоб активно, тип интерес мне смотреть жалобы и работать на вакансий-должности модератора.

так то я в вк не вижу это для игры и тд. для этого есть вацап и вайбер.

Изменено пользователем DiStar
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 д. 22 ч. 14 м.

Ник в игре - LoLCrown

Настоящее имя - Артем

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету опыта на этом деле, так как еще не был модератором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу хоть весь день, конкретно 17 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 7:00 до 23:00

В каком городе проживаете? - В центре Москвы

Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто вижу игроков, играющих с запрещенными программами и хочу это исправить!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, ознакомился

Напишите немного о себе -Меня зовут Артем, 17 лет. Учусь в колледже, на программиста на 2 курсе.  Играю на проекте около 2-х лет, не люблю быть ЧСВ всегда отвечаю игрокам, вроде все написал.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id380643781

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 д. 22 ч. 14 м.
  • Ник в игре - LoLCrown
  • Настоящее имя - Артем
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету опыта на этом деле, так как еще не был модератором.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу хоть весь день, конкретно 17 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 7:00 до 23:00
  • В каком городе проживаете? - В центре Москвы
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто вижу игроков, играющих с запрещенными программами и хочу это исправить!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, ознакомился
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Артем, 17 лет. Учусь в колледже, на программиста на 2 курсе.  Играю на проекте около 2-х лет, не люблю быть ЧСВ всегда отвечаю игрокам, вроде все написал.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id380643781

 

Против, правила не прочитаны. Надо свою тему созавать!

 

 

1. Модератор.
2. На момент написания заявки: 3 д. 17 ч. 5 м.
3. VinDmiAnd
4. Дмитрий.
5. через 20 дней 19 лет будет.
6. Да, были свой сервер, я опыт имею.
7. от 9 и до 20ч
8. Начинаю с 9 часов утра и до 19 часов вечера. 
9. Я живу в городе Хабаровск.
10. Хочу помочь новичкам и сделать игру более приятной, избавив от читеров. 
11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
12. Меня зовут Дмитрий, 18 пока лет работаю продавцом консультантом. Люблю заниматься спортом, в VimeWorld играл в 12 году потом забросил,
щас вернулся, опыт я получал на сервере 1 раз был модератором потом уже постепенно и в других играх был модератором, решил почему бы тут не быть модератором. 

 

Против, нетерпеливость.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...