Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере - 2д. 2ч. 0мин. 18сек.

3. Ник в игре - sqdArkaha 

4. Настоящее имя - Артём.

5. Возраст - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Нет, все бывает в первый раз.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4- 7ч.

8. В какое время обычно играете - 11:00 - 20:00

9. В каком городе проживаете? -  с. Здвинск (Новосибирская обл.)

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать  проекту, избавить его от читеров и неадекватных игроков. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, мне 16 лет. Хожу на разные секции футбол, смешанные единоборства. Учусь в железнодорожном колледже. В свободное время играю в компьютерные игры.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id321094998

Изменено пользователем sqdArkaha
Ссылка на комментарий

Помогать можно и без модерки. Обман с возрастом ( в вк указан 2001 год рождения,но тебе 16 лет).Сухая заявка. =>

Категорически против.

Как помогать? Если ты видишь читера или кто правила нарушает бага юз например, зовёшь модера - игнор, зовёшь другова модера тоже самое.

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 д. 22 ч. 14 м.

Ник в игре - LoLCrown

Настоящее имя - Артем

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету опыта на этом деле, так как еще не был модератором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу хоть весь день, конкретно 17 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 7:00 до 23:00

В каком городе проживаете? - В центре Москвы

Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто вижу игроков, играющих с запрещенными программами и хочу это исправить!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, ознакомился

Напишите немного о себе -Меня зовут Артем, 17 лет. Учусь в колледже, на программиста на 2 курсе.  Играю на проекте около 2-х лет, не люблю быть ЧСВ всегда отвечаю игрокам, вроде все написал.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id380643781

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 д. 22 ч. 14 м.
  • Ник в игре - LoLCrown
  • Настоящее имя - Артем
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету опыта на этом деле, так как еще не был модератором.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу хоть весь день, конкретно 17 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 7:00 до 23:00
  • В каком городе проживаете? - В центре Москвы
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто вижу игроков, играющих с запрещенными программами и хочу это исправить!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, ознакомился
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Артем, 17 лет. Учусь в колледже, на программиста на 2 курсе.  Играю на проекте около 2-х лет, не люблю быть ЧСВ всегда отвечаю игрокам, вроде все написал.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id380643781

 

Не засоряй темы подобными сообщениями. Если хочешь подать заявку на модератора, то нужно создать свою тему.  Новую.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...