Перейти к публикации

Мини-игра: "Prison"


Рекомендованные сообщения

Пока кристаликс не закрыли, эта  мини-игра была очень популярной. (из 3к онлайна 600 на присоне играло) 
В чём суть: ты попадаешь в тюрьму, добываешь деньги покупаешь кирку, лопаты, мечи.Ты их можешь апать, после 4 апа они становятся каменным через 4 железными и т.д...  Кирками копаешь камень в шахте с 3 лвла, лопатой можно на спавне песок,гравий,красный песок.
Есть 3 расы (они с 5 лвла доступны) Азиаты, ниггеры и белые. Эти расы воюют. (если конечно не друзья)
Каждые 2 лвла доступ к новым шахтам: Stone,Fire,Spider,Slime,Pyramide,City,Obsidian. Насчёт City там мы можем покупать дома и блоки к ним, где мы будем хранить вещи. 
Будет 3 босса. 1 босс с 5 лвла на специальной зоне куда можно тпхнуться, если ты выбрал фракцию.
2 босс на пирамиде (ведьма)
3 босс на обсидиане (гигант)
Также из фракций можно выходить за 1000$. 
Вот такая мини-игра была на кристаликсе. Решение за вами. (если добавите, многие люди, которые были на кристе будут вам очень благодарны).  :) 
P.S. Это моя любимая мини-игра, я там играл 2 года. 

Изменено пользователем skorost0007
Ссылка на комментарий

Тырить с кристаликса, хоть и закрытого, даже не знаю... Я думаю режимы на развитие здесь не в тему. И присон и так уже есть на "новой кристе".

Тогда го уберём: билд батл, скай варс, бед варс, блок пати, голодные игры и другие мини-игры. (это судя по твоей логике)

 

Баян не баян, не знаю, но звучит интересно, за.

Спасибо за твоё мнение, может админы всё-же добавят эту мини-игру :)

Изменено пользователем skorost0007
Ссылка на комментарий

Тогда го уберём: билд батл, скай варс, бед варс, блок пати, голодные игры и другие мини-игры. (это судя по твоей логике)

 

 

Спасибо за твоё мнение, может админы всё-же добавят эту мини-игру :)

Билд батл, скайварс, бед варс, блок пати, голодные игры не стырены с кристы и это не режимы на развитие. Следственно их не надо убирать (это судя по моей логике)(лол).
Ссылка на комментарий

Билд батл, скайварс, бед варс, блок пати, голодные игры не стырены с кристы и это не режимы на развитие. Следственно их не надо убирать (это судя по моей логике)(лол).

Почему не были стырены? Может они раньше на кристе были, но, если не раньше, то стырены с хайпикселя или майнплекса. 

Ссылка на комментарий

Почему не были стырены? Может они раньше на кристе были, но, если не раньше, то стырены с хайпикселя или майнплекса. 

Просто эти режимы везде где только можно, а присон только на кристе был...

Ссылка на комментарий

Пока кристаликс не закрыли, эта  мини-игра была очень популярной. (из 3к онлайна 600 на присоне играло) 

В чём суть: ты попадаешь в тюрьму, добываешь деньги покупаешь кирку, лопаты, мечи.Ты их можешь апать, после 4 апа они становятся каменным через 4 железными и т.д...  Кирками копаешь камень в шахте с 3 лвла, лопатой можно на спавне песок,гравий,красный песок.

Есть 3 расы (они с 5 лвла доступны) Азиаты, ниггеры и белые. Эти расы воюют. (если конечно не друзья)

Каждые 2 лвла доступ к новым шахтам: Stone,Fire,Spider,Slime,Pyramide,City,Obsidian. Насчёт City там мы можем покупать дома и блоки к ним, где мы будем хранить вещи. 

Будет 3 босса. 1 босс с 5 лвла на специальной зоне куда можно тпхнуться, если ты выбрал фракцию.

2 босс на пирамиде (ведьма)

3 босс на обсидиане (гигант)

Также из фракций можно выходить за 1000$. 

Вот такая мини-игра была на кристаликсе. Решение за вами. (если добавите, многие люди, которые были на кристе будут вам очень благодарны).  :) 

P.S. Это моя любимая мини-игра, я там играл 2 года. 

Дикий плагиат. 

Ссылка на комментарий

Я первый это предлагал ты плагиатишь, не плаигать https://forum.vimeworld.ru/topic/48565-prison-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B0/. А по теме за

я не видел что ты это писал, да и я лучше рассказал про мини-игру.

Ссылка на комментарий

Мини игр на сервере не хватает. И это проблема.

По теме: За.
Но, думаю что администраторы не читают раздел "Идеи и предложения" (Судя по прошлым предложениям про добавление новых мини игр, где было много "За".

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...