Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 13 ч. 33 м

3.Ник в игре - Maroles

4.Настоящее имя - Кирилл

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в сфере майнкрафта не имею, но есть желание его получить на вашем проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-18:00 в будни, в выходные 10:00 - 17:00

9.В каком городе проживаете? - Россия, Вологда

10.Почему вы хотите занять эту должность? - После долгой игры на вашем проекте, появилось желание очистить его от нечестных, неадекватных игроков. Которые к сожалению присутствуют на нашем любимом проекте. Очищая сервер от таких людей, играть на нём становится вдвойне комфортнее и приятнее. Думаю, что смогу справиться с этой должностью.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, живу в городе Вологда, играю на вашем сервере с 2018 года. Я считаю себя достаточно адекватным, грамотным и справедливым человеком.

Учусь в 9 классе обычной школы. Я очень общительный и отзывчивый человек, всегда готов помочь человеку в сложной ситуации. В свободное время занимаюсь программированием, люблю слушать музыку, а так же играть на вашем проекте.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id309817552

Изменено пользователем Maroles
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 13 ч. 33 м
3.Ник в игре - Maroles
4.Настоящее имя - Кирилл
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в сфере майнкрафта не имею, но есть желание его получить на вашем проекте.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-18:00 в будни, в выходные 10:00 - 17:00
9.В каком городе проживаете? - Россия, Вологда
10.Почему вы хотите занять эту должность? - После долгой игры на вашем проекте, появилось желание очистить его от нечестных, неадекватных игроков. Которые к сожалению присутствуют на нашем любимом проекте. Очищая сервер от таких людей, играть на нём становится вдвойне комфортнее и приятнее. Думаю, что смогу справиться с этой должностью.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, живу в городе Вологда, играю на вашем сервере с 2018 года. Я считаю себя достаточно адекватным, грамотным и справедливым человеком.
Учусь в 9 классе обычной школы. Я очень общительный и отзывчивый человек, всегда готов помочь человеку в сложной ситуации. В свободное время занимаюсь программированием, люблю слушать музыку, а так же играть на вашем проекте.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id309817552

 

Против

-Правила не прочитал 

Ссылка на комментарий

против.

- присутствуют ошибки;
- правила не прочитаны; 
- актив на форуме;
- почитав Ваши прошлые темы - не знание правил в игровом процессе тоже просматривается;
- очень интересная темка, хоть вк и не относится к проекту, но сам факт.. 



успехов.~

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...