Перейти к публикации

Жалоба на деда


Рекомендованные сообщения

Нарушитель: edik1999 (Его профиль)
Я: ThisGuyWantDie ( Пвижка)
Нарушение: Оскорбление некоторых игроков, личных вкусов.
ТЫК

http://i.imgur.com/6mfwNpL.png

 

ЕЩЕ И МАТЮКАЕТСЯ 

 

http://i.imgur.com/LYjz4zz.png

 

КРИТИКУЕТ АДМИНИСТРАЦИЮ

 

http://i.imgur.com/wZBI9QG.png

 

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

Достаточно, ты оскорбил большую часть игроков этого проекта, + оскорбил мои личные вкусы. 

Конкретно твои вкусы, ибо ответил в твой адресат, а не в адресат всех тех, кто любит аниме. И ты какой-то слишком ранимый: сказал, что твой вкус для меня не очень - пошёл накалякал жалобу.

Ссылка на комментарий

Конкретно твои вкусы, ибо ответил в твой адресат, а не в адресат всех тех, кто любит аниме. И ты какой-то слишком ранимый: сказал, что твой вкус для меня не очень - пошёл накалякал жалобу.

Хмммм, ЛЮБИТЕЛИ АНИМЕ . Точно только про меня, я же люблю аниме за всех )))

Ссылка на комментарий

Конкретно твои вкусы, ибо ответил в твой адресат, а не в адресат всех тех, кто любит аниме. И ты какой-то слишком ранимый: сказал, что твой вкус для меня не очень - пошёл накалякал жалобу.

А это уже жалкая отмаза. Ты сказал про всех анимешников, да и не просто сказал ,что вкус не очень ,а назвал нелюдем, зачем своим словам противоречить?

Ссылка на комментарий

Конкретно твои вкусы, ибо ответил в твой адресат, а не в адресат всех тех, кто любит аниме. И ты какой-то слишком ранимый: сказал, что твой вкус для меня не очень - пошёл накалякал жалобу.

 

А теперь вопрос на засыпку - на кой хер ты ему сказал о своём отношении к анимешникам? Коим боком это касается той темы, о которой вы говорили?

Ссылка на комментарий

НЕТ!! ХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪАХХАХАХАХАХЪАХАЪАХЪАХАЪХАЪА

Я тебя аж зауважала 

Ссылка на комментарий

А у самого что, типа не хуйня?

Тошна, ты раскрыл мне правду о мире, когда на тебя наезжают - оскорбляй вкусы анимешников, а потом говори, что ты оскорблял вкусы определённого человека, зови свою банду и веди себя, как будто ты прав.

 Набор в банду уёбков открыт!

Фступаю!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...