Перейти к публикации

•Заявление на должность модератора•


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дн. 13 ч. 46 мин.


3. Ник в игре - FunkyTomas


4. Настоящее имя - Станислав


5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею опыт на данном посту, но быстро учусь.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Больше четырёх часов в день.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - Во время учёбы: 9:00 - 23:30. В выходные дни и праздники: 8:00 - 01:00.


9. В каком городе проживаете? - Новосибирск


10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя я замечаю, что некоторые из игроков используют ПО и это даёт им преимущество над другими, или же еще один тип игроков "спамеры". Я хочу бороться с данными нарушителями, тем самым сделать свой вклад в проект и продвигать его.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.


12. Напишите немного о себе - Живу в прекрасном городе Новосибирск, учусь в 11 классе, закончив его, планирую поступать на программиста. Увлекаюсь графическим дизайном, а если говорить о виде спорта, то это "Волейбол". Моими главными чертами характера являются: Отзывчивость, честность и терпеливость. 


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id498486824


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...