Перейти к публикации

Возвращение вещей после взлома акка prison 9


Uamahoo

Рекомендованные сообщения

Ник:Uamahoo Prison 9

Здравствуйте,у меня есть 2 проблема,ещё раз повторюсь я игрок любимого призона,и тот человек который меня взломали знал проэто,потому гоняю только призон.Аккаунт восстановили,но помимо акк,у меня были топ ресы,а именно( фул ПБ сет,шлем вуду 2 обжора 1,грудак просва 3,поножи боль 3,тапки ниндзя 1 лёгкость 2, ПБ меч вампа 6,ПБ меч кара небес 3 окаменение 1,лопата спешка 1 +лук пронза 1 пронза 1огненный сила 4.)Без них я считается потратил весь месяц с вайпа в пустую, очень прошу вернуть,готов на какие-нибудь вопросы,но прошу очень сильно их вернуть,помимо сета и меча были ресы в ендер сундуке,но ладно не прошу восстановить все ресы ,только самые дорогие (в не из дорого было,книга взрыв 2,книга кактус 2,вроде и всё)так же в инвентарье присутствовала РК жел эфф4, +30к монет,но монеты можно и не возвращать если сложно,очень умоляю очень жалко если они пропадут так как очень классный шмот,прошу пожалуйста вернуть их,повторюсь готов на какие-нибудь вопросы.

Могу скинуть скриншоты из беседы где восстанавливал аккаунт,если не верите,прошу очень сильно вернуть

Изменено пользователем Uamahoo
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...