Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дн. 15 ч. 9 мин. 0 сек.

3.Ник в игре - xReverSx

4.Настоящее имя - Асылхан

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но готов разобраться в командах и выучить всё необходимое.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6, в связи с обстоятельствами... 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - от 14:00-15:00 до 20:00-23:00 

9.В каком городе проживаете? - Нур-Султан(Казахстан)

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я собираюсь на должность проекта,  чтобы помочь в первую очередь нашей администрации, которая усердно старается сделать наш сервер лучше! Так же я не хочу задирать гордость и по возможности помогать игрокам!

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Асылхан, мне исполнилось 18 лет, живу я в Нур-Султане. Увлекаюсь я много чем, основная деятельность моей профессии - программирование, также я люблю спорт, здоровый образ жизни, чаще в спорте увлекаюсь баскетболом. В данный момент учусь в университете. Я люблю читать исторические книги и слушать музыку особенно: BONES, Ghostemane, Post Malone, 21 Savage, Макс Корж и т.д. В свободное время люблю смотреть сериалы и играть в разные игры.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id549998666

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...