Перейти к публикации

????Модератор????


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность — Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) —  89 дн. 24ч. 21 мин. 27 сек.
3. Ник в игре — shiwlyfx
4. Настоящее имя — Денис.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) — 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) — Опыта в этой сфере Ст.Модерации и Модерации иметься .
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? — От 2 до 5 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) — с 18:00.
9. В каком городе проживаете? — Приморский Край .
10. Почему вы хотите занять эту должность? —Заходя на Вайм, я вижу много игроков, нарушающих игровой процесс: играющих с читами, матершинников в чате, багоюзеров и т.д. Таких любителей очень много, поэтому я хочу помочь серверу в устранении этих нехороших игроков и сделать сервер чище. Хочется донести до людей, что игра с читами не является признаком крутости. Для всех, как для игроков, так и для администрации, несомненно, будет лучше, если игры будут проходить честно, без посторонних программ;
11. Прочитали ли правила нашего проекта? — готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе —Меня зовут Денис. Я дружелюбный, отзывчивый, готовый придти на помощь в любой момент. Не люблю таить обиду, ссориться и враждовать. К людям, которые плохо относятся ко мне, стараюсь отвечать им скорее не взаимностью, а нейтральным отношением. Увлечения довольно стандартны. Часть своего свободного времени я провожу за компьютером, слушаю музыку, а также гуляю.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/id363564177

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...